Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Видео


Видео

Сообщений 631 страница 660 из 795

631

В правилах я вообще не нашел, что нельзя такое размещать. Вообщем-то по все преды, что я получил, не имеют ясного обьяснения в правилах форума. ТАм только несколько конкретных примеров.
1. За мат на модератора. Дурак - не мат.
2. Матерится на каком бы то ни было языке или что это за пункт - GTFO это не прямое оскорбление а устоявшаяся шутка. Если бы это было скинута на прикольной картинки вообще бы никто ничего не заметил.
3. Матные видео - я тоже не нашел, где написано, что это не хорошо. Юмор он бывает разный.

То что я сказал -  "там одни долбаебы" не относится ко всем админам. ак если ты в ярости говоришь, "как меня все задолбали" и к тебе подходит твой друг в пятом классе и говорит "ну на меня-то ты чо разозлился".

0

632

ржал как ненормальный !  :lol:  баран борис ))))))))))))

0

633

1. За мат на модератора. Дурак - не мат.

Форма оскарбления. Этой уже от человека зависит. Обидится он на такое в свой адрес или нет.
я знаю где ты это ругнулся и я тоже-бы отреагировал не хорошо.
И нарушил ты какраз:

10.1. Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.
(Грубым нарушением правил в частности считается оскорбление (применение нецензурной лексики) в отношении Модераторов или Администрации.)

3. Матные видео - я тоже не нашел, где написано, что это не хорошо. Юмор он бывает разный.

Если ты кидал это видео - http://www.youtube.com/watch?v=4ptGgno8ers
то:
1 - Дисклеймер
Некоторые из представленных видео могут оказаться дикимми баянами-бабаянами
Но мне как-то похуй.

2 - Реч самого автора виждео. Мат-перемат.

А теперь к правилам.

8.1. Запрещается публикация сообщений содержащих:
8.1.1.- нецензурную лексику, как явную, так и скрытую, в том числе и за спецсимволами, а также грубые выражения.

В остальном заканчиваю тут.  Пил ты не прав, а чего-то хочешь.  Если хочешь то можешь вывести свое негодование на обсуждение у админов тотала с его долбаебами.

Отредактировано JON2oo6spb (2010-11-04 12:20:26)

0

634

Спасибо masik
именно такая реакция и должна была послелдовать на TBF, но из-за личных предпочтений админов... ороче яркое отражение действительности, вроде есть правила, но делают что хотят, как Единая Россия.

0

635

омг.

0

636

http://demotivation.ru/images/20090531/5t6vvdzoc9uq.jpg

0

637

клевый трюк в бф42: http://fishki.net/comment.php?id=78049

0

638

пил,вот ты реально перегнул.
Если вот по честному я и сама могу ругнуться,но считаю оскорблением если человек на всеобщее обозрение выставляет хрень в которой сплошной мат(причем абсолютно неуместный,видео было бы смешным и без него)
лично мне противно на подобное смотреть.та не просто противно а ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!
и я больше чем уверена что не я одна такая.к тому же на форуме огромное количество детей.
Я бы лично вкатала тебе +10 минимум,не смотря на то что ты сосиска.
А насчет админа иего долбое..я учту.значит и я тоже долбое..и джон,раз мы следуем правилам портала.уж прости но знваешь сколько таких же долбое.. как ты?
дохрена!и каждый уверен что он мать его пуп земли и что все ему обязаны.
не травится тбф-нах!

13.1. Использование Вами форума TotalBF.ru означает, что Вы принимаете установленные правила.
13.2. В случае несогласия с приведенными правилами не используйте форум TotalBF.ru для общения

могу лично удалить твою учетку
я все сказала

0

639

Да все-равно омерзительно или нет. В правилах конкретно не написано.
А если в правилах все не конкретно, то можно рассасывать их как админу будет угодно. Может тогда вообще оставить 1 пункт, что админ может забанить без объяснения причин, и всё? У вас такой портал, а правилах никто не дополняет наверное с начала его существования.

0

640

правила корректировала лично я и там четко сказано что никакого мата,если ты читать не умеешь это уже только твои личные проблемы

0

641

Там написано, что нельзя публиковать сообщения, содержащие мат а не видео или картинки.

0

642

для особо одаренных добавим,но те кто поумнее и так понимают что ВО ВСЕМ СООБЩЕНИИ не должно быть мата

0

643

Vladimirovich оса (14:36:44 5/11/2010)
все что ты можешь прочитать или услышать, это является сообщением и не важно в каком это виде, видео, звук или текст

0

644

вот тебе мнение админа а не его долбо...ба.можешь и дальше воевать со своими ветряными мельницами,а адекватный и взрослый человек и без написанных (для тупых) правил и так знает как вести себя в обществе,к коим форумы тоже относятся.
http://www.youtube.com/watch?v=BPesiqR457E...player_embedded

0

645

Вот видишь, даже ты не была уверена на 100% что есть сообщение, иначе бы не стала спрашивать у Осы. Значит надо добавить для не особо одаренных пояснения.

0

646

ага
ток я не спрашивала,я кидала в личку твое сообщение чтобы вместе поржать))) :lol:  :lol:  :lol:

0

647

Характер его сообщения не намекает о взаимности в том, чтобы поржать вместе с тобой.

0

648

пил, в сокращении gtfo, как ни крути, присутствует английский мат, неважно шутка это или нет) так же как и любой материал с матом, будь то картинка или еще че, выложенный на форуме, попадает под пункт правил, так что тут спор бессмыслен.

но порой случается и впрямь непонятное))
мне добавили предупреждение на тотале за то, что я сказал "мне впадлу Excel ставить" :lol:

0

649

ImP
я смотрю на правила на форуме, как на конституцию РФ =) Мне кажется, что да, додуматься можно, но четкая формулировка освободила бы админов и пользователей от лишних предов. Незря же с макдаком судяться за горячий кофе, не везде принято додумываться, в развитых странах принято четко формулировать для тупых. Хотя после твоего сообщения о "мне впадлу Exel ставить", я пожалуй буду требовать меньше от людей, контролирующих портал...

0

650

да как бэ от них вообще чего-либо требовать было бы некорректно, они абсолютно добровольно и бесплатно занимаются тем, что поддерживают работу портала ;)

0

651

эт ты ща на че намекаешь?

0

652

"Разпиндяя" на вас нету, вот он делал своё доблестное дело и никому не плакался.

0

653

присоединюсь к предыдущему оратору..

святой форум какойто.. гыгы..

0

654

С Апам-Напата тебя, Даник :-*

0

655

Доктринальные проблемы форумного права: анализ и выводы

см.ниже

-...В теории форумного права существуют две точки зрения касательно применения расширительного толкования т.н. "правил форума"... Основоположник "жесткой" теории, корифей форумного права, Х.З.Пилауау...<...>В то время как аспирант форумвариорного факультета Гест Анонимусович, ссылаясь на таких светил как Оса Владимировна <...>...-

0

656

Это должно быть смешно?

0

657

А за осу владимировну можно и по щщам получить.
Единственный адекватный человек.в отличае от некоторых.которые не понимают что такое "смешно" и "уместно"

0

658

что хотел сказать последний писатель?

0

659

-...В теории форумного права существуют две точки зрения касательно применения расширительного толкования т.н. "правил форума"... Основоположник "жесткой" теории, корифей форумного права, Х.З.Пилауау...<...>В то время как аспирант форумвариорного факультета Гест Анонимусович, ссылаясь на таких светил как Оса Владимировна <...>...-

0

660

а кто есть последний писатель?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Видео