Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » APB все?


APB все?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

прально, шлите их нахуй, видно же что слово АРВ для них не имеет смысла более чем слово ХУЙ

Отредактировано ArtZH (2010-09-28 21:37:32)

0

32

Recently you requested personal assistance from our support center. Below is a summary of your request and our response

Subject
Hello. I want to use offer, that give free PC digital copy of the any game fo...
Discussion Thread
Response (Marco)
09/28/2010 05:24 PM
Greetings,

Thank you for contacting Electronic Arts Customer Support.

We understand that you purchased APB and since the game is no longer available to play, you'd like us to refund the purchase amount you spent on it. While refunding the amount is not possible in this case, as a refund to what you've lost, we're offering you a free game from EA Store "http://eastore.ea.com". If you purchased the game after 7/15/2010 then you are eligible for this offer and can select any game you would wish with a couple of exceptions as noted below:

· Only those games for which we've Digital Download version available on EA Store can be selected.
· Please do not select a game which is not released yet.

In order to proceed with the refund request; along with the name of the game you'd like to play, we will also need the proof of your APB purchase:

· In case of box version - attach the scanned copy of your purchase receipt in this email.
· In case of downloadable version, please provide the screenshot of your purchase proof (Email from the retailer).
· In case of digital download version from EA Store, provide us the order #.

Once you've provided us the proof of your purchase and name of the game you'd wish to have, we'll entitle it on your account and then you will have to use the EA Download Manager to download the game. If you do not have EADM, you can download it here: http://eastore.ea.com/eadm

Thank you!
EA Customer Support
Customer (alexey alex)
09/28/2010 10:06 AM
Hello.

I want to use offer, that give free PC digital copy of the any game for people who has bought APB.

I bought APB 1 july in the Steam.

0

33

? я в шоке, называть людей из техподдержки долбоебами.. вообще элементарное чувство вежливости?

0

34

Мудак я, что поделать...

0

35

эх, школота

0

36

сам школота!1 Я уже на первом курсе давно, студент. Это вам не сяськи масяськи!

0

37

Стоило убрать собеседование с полковником..

0

38

А что не долбаёб? 
Грубость такую не поддерживаю, но в данном случае человек из техподдержки реально долбаёб тупорылый. Трудно ответить, что русское отделением ТП ЕА не занимается вопросом компенсации и отпарвить в зарубежное отделение ЕА. Про поддержку продукта АРВ его не спрашивал пил.

В зарубежном тп ЕА всё уже отработано и при обращении нахуй не посылают во всяком случае.    Ебаная политкорректность русского ЕА выставляет их только в виде долбоёбов.

0

39

Ну хз, у меня язык бы не повернулся так назвать человека из тех поддержки.

0

40

Тебе с ними детей крестить?

Отредактировано JON2oo6spb (2010-09-30 12:56:35)

0

41

Я не знаю о чем спор.
Если о тактичности - не, не тактично и вообще не по христиански. Демон мне нашептал.
Справедливо - да справедливо, хотя резко. ак-то все-время резко получается.  =(

0

42

эх, школоло
он все ответил правильно, если русское представительство этим не занимается, значит так и есть - их не информировали, у них нет доступа к базе ключей и т.д.
из своей жопы он тебе ключик не достанет

круто  наверное называть долбоебом того, кто не может тебя нахуй послать за это

0

43

Если русское представительство чем-то не занимается, делать из этого вывод, что они не знают - очень оптимистично. Я думаю, что у них все, как обычно, просто через жопу. И без своих шаблонных сообщений на каждый конкретный случай, они ничего не могут сами сказать. А если могут и то, с ошипкой. Может если их тыкать как котят, они зачешутся со временем. Молча терпеть пофигизм представителей богатой корпорации я не хочу, не за то платил. Если у него есть шаблон на любой запрос о APB, значит должен своевременно появиться новый, когда игра уже 2 недели как умерла. Они ни у кого ничего не спросил, а они там сидят большой кучей. Просто поленился поднять жопу и узнать, что это за акция и что делать в таком случае. Скинул ссылку на недоступный сайт, обанкротившейся игры и типа "ебитесь в анус российские покупатели, как вам угодно".

0

44

олололо спасибо поржал)))

PS седня был в военкомате, сказал люблю кровь, хочу убивать
они сказали пока не надо, приходи попозже :lol:

0

45

Ахааах))) Жестоко. ак только скажешь, что не хочешь - сразу возьмут. У меня так было с дядей. Ему стукнуло 18, пришел в военкомат:
"Хочешь служить?"
"Ну да."
"Не, не стоит пока."

Через пол года или год пришел снова
"Хочешь служить?"
"Да нет уже, как-то..."
"Годен."

Отредактировано pi1yau1u (2010-09-30 16:37:24)

0

46

Если русское представительство чем-то не занимается, делать из этого вывод, что они не знают - очень оптимистично. Я думаю, что у них все, как обычно, просто через жопу. И без своих шаблонных сообщений на каждый конкретный случай, они ничего не могут сами сказать. А если могут и то, с ошипкой. Может если их тыкать как котят, они зачешутся со временем. Молча терпеть пофигизм представителей богатой корпорации я не хочу, не за то платил. Если у него есть шаблон на любой запрос о APB, значит должен своевременно появиться новый, когда игра уже 2 недели как умерла. Они ни у кого ничего не спросил, а они там сидят большой кучей. Просто поленился поднять жопу и узнать, что это за акция и что делать в таком случае. Скинул ссылку на недоступный сайт, обанкротившейся игры и типа "ебитесь в анус российские покупатели, как вам угодно".

Нормально у них сапорт работает всегда, а тут он тебе написал как есть, что не может помочь.
Они информацию берут не с геймерских сайтов, а из внутренней корпоративной рассылки.
У тебя очень примитивные понятие о работе тех. поддержек.

0

47

То что он мне не может помочь, он написал после того как я его "охарактеризовал". До этого я лишь оплучил информацию о том, что они не занимаются поддержкой данного продукта. "Мы - вообще" или "мы - российское отделение" он не уточнил. То, что у них во внутренней корпоративной рассылке никаких изменений нет длительное время не мои проблемы. Я хочу информацию здесь и сейчас, раз уж я заплатил деньги за продукт, а не отписку. И меня не волнует и не должно, как работает тех. поддержка. Я со своим примитивном понятием о их работе, хочу получать такую же поддержку как и человек с примитивным понятием в европе. Это так плохо?

Отредактировано pi1yau1u (2010-09-30 17:00:10)

0

48

Ты и получил поддержку - они ключами не занимаются.
Чего ты добился назвав его долбоебом? самоутвердился?

0

49

Пфф мне больше нечего тебе сказать.

Отредактировано pi1yau1u (2010-09-30 20:12:45)

0

50

вот вот

0

51

в любом случае получилось довольно смешно xDDD

0

52

Люблю кровь, хочу убивать! ахаххахах :D

0

53

Блять да завалитесь уже тут.  заебали хуйню-муйню нести.
Идите прощение у ТП ЕА Раша просите.

Отредактировано JON2oo6spb (2010-10-01 04:12:27)

0

54

я бы тоже чонить написал, но мне лень

0

55

еа в россии сделали свое отделение издают игры пусть  делают техподдержку и всю хуйню и работают а не писю лимонят =)

имп нах ты военкомат в 27 лет ходишь у нас призыв до 28 :D

Отредактировано ArtZH (2010-10-01 13:06:44)

0

56

а у меня до 32х  :o

0

57

из-за специализации?

0

58

Обломыч, ты куда переехал?  :blink:

0

59

разве призыв не до 27???
мне ща 26, повестка пришла..
по опыту прошлому знаю, что тут либо решать вопрос открыто, либо бегать
в прошлом году с ментами приходили, а ща сам сходил вроде разрулил..
учусь типа в аспирантуре, все дела
правда пришлось нехило поездить с документами и снова поступить в аспирантуру))) вообщем набегался..

кстати, Пил, если не трудно, кинь ссылку на то место, где беседовал с забугорным саппортом и в 2х словах: что требуется ему показать? что он хотел увидеть у тебя на десктопе и как?

Отредактировано ImP (2010-10-01 14:58:16)

0

60

В соответствии с п. 1 ст. 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. При этом окончанием призывного возраста является тот день, в который призывнику исполняется 27 лет.

угу точно даж 27 )) совсем ебанулись в 26.5 человеку повестку слать и так план перевыполняют ))

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » APB все?