Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Battlefield 3


Battlefield 3

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Кстати, по слухам бета уже должна работать, для тех кто сделал пред. заказ. Это так ?  :ninja:

нет - на мыло "официального" ключа мне так и не прислали до сих пор. Кароч со стороны ЕА отсутствие прелоада - эпикфейл.

0

182

уже от многих олфагов слышал про бк2 с самолетами, щас об этом кореш в асю написал (в бека2 он поиграл час и проблевался, я ему акк давал), по поводу стрельбы я после альфы на бф2ру писал что навыков для фрага вообще не требуется, был момент в этом ссаном метро зажал какую-то хуйню пукалку типа мп5 в длином коридоре сделал -4 просто сам не понял как, передвжение медленые спринт, стрейф, прон хер от спрея какого нуба даже спасет, в связи с этим скорей будет больше кемперства чем динамичных перебежек и стычек толпа на толпу с рейвайвами, кароче бф3 это больше код чем сам код, имхо
мне лично будет интересно порубиться на турнирах первое время думаю полгода будет весело и посоперничать можно, тем более старые задроты 100% будут присутствовать

0

183

Согласен с артом, про передвижения, стрельбу и кемперство. Оно конечно есть и его будет много. Это по альфе ещё было видно и как я понял в бете, ничего не изменилось. Так же, как и не измениться в релизе. Это скорей не бета версия, как делают близарды или Valve, те бета для того чтоб искать и фиксить баги, собирать статистику, править баланс, учитывать мнения про игроков, заниматься оптимизацией. Тут они только тестят сервера на стабильность.  Это не бета, это  временная (на месяц) демо версия, чтоб сервера не перегружать постоянно ТК лана, нету и хостить серваки, самому нельзя.  В общем, завтра поиграюсь если будем собирать коллектив для побед (хотя бы на русской арене), обязательно приму участие.

Отредактировано 19003 (2011-09-28 23:25:04)

0

184

, по поводу стрельбы я после альфы на бф2ру писал что навыков для фрага вообще не требуется, был момент в этом ссаном метро зажал какую-то хуйню пукалку типа мп5 в длином коридоре сделал -4 просто сам не понял как, передвжение медленые спринт, стрейф, прон хер от спрея какого нуба даже спасет, в связи с этим скорей будет больше кемперства чем динамичных перебежек и стычек толпа на толпу с рейвайвами, кароче бф3 это больше код чем сам код, имхо

угу, я ща на еашных форумах по этому поводу вовсю воюю с "тактическими геймерами", которые любят "грамотно залечь"

0

185

Тактические геймеры сейчас на форумах батллога петиции составляют чтобы вернуть клейморы снайперам  :D

Вообще сильно печалит система с уничтожением техники. Сначала пишет "vehicle disabled" - не ездит, но стреляет, можно починить. ТОЛько еще 1-2 попадания уничтожают окончательно. За это время очкующая за стату элита бф3 успевает быстренько свалить из подбитой техники.

Прозрел вчера с одного момента - попал из танка в пролетающий самолет, написало "vehicle disabled" самолет полетел дальше, тело благополучно десантировалось. Интересно, Дайс представляют что такое главный калибр у танка?

Отредактировано dae1in (2011-09-29 10:49:54)

0

186

Похоже, что выход из строя движка техники сделан для того, чтобы на паблике легче было чинить танк. Он же теперь никуда не денется - стой да чини.

0

187

Зато угнать у своего теперь проще простого - отреспавнился на танкисте, подождал пока починит тебе танк и уехал  :D

Имп, ты водил вертолет, расскажи есть хоть что-то общее с БФ2? Что с пересадкой?

Отредактировано dae1in (2011-09-29 14:30:13)

0

188

верт управляется хуже, чем в бф2, представляет куда меньшую угрозу и его легко сбить
с пересадкой можно летать, когда пересаживаешься - у тебя 1.5 секунды, чтобы куданить попасть половиной очереди из пушки, потом он начинает падать
на паблике я так несколько раз сбил вражеский верт, но в настоящих вертолетных дуэлях думаю надо летать все же вдвоем, ибо маневрировать надо во время стрельбы

0

189

Да мы вчера с тобой полетали, я сам прочуствовал. Верт переворачивется кверх ногами после попадания в него очереди из самолета  :blink:

0

190

:lol: вертолетчики

0

191

вертолетчики плин=)) многие и в бф 2 переворачивались с трудом=)

0

192

де взять сраный ключ для бетты? везде посылают нахрен=(

0

193

де взять сраный ключ для бетты? везде посылают нахрен=(

он ненужен, просто заходишь в ориджин и качаеш

0

194

http://www.coderah.com/?page_id=389 плагин для батллога, чтобы играть в каспиан без пароля (подозреваю подставляет пароль просто). никто не тестил? :huh:

0

195

из описания
Removes the need to enter a password when joining a Battlefield 3 Open Beta server. (via launcher.verifyPassword() rewrite and joinflow.showPasswordPromptPopup rewrite to remove the prompt) (for Caspian Border work-around)
перевожу-
так как выбор сервера через  веб и вылидацию пароля сделали на яваскрипте, а яваскрипт это клиент-сайд, то его можно спокойно переписать. короче подменяет их код на свой

Отредактировано MrCerf (2011-09-30 20:34:02)

0

196

Опа ! xD отлично поиграл вчера на ноуте с фпс 15 и на тачпаде xD кд почти 1 ))) жаль потестить не получиться улетаю уже )

0

197

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/01/image_4e865459d626f.jpg

0

198

оса нуп :D

0

199

о том что вертолет УГ (на данный момент по крайней мере) красноречиво говорит тот факт что я в тот же вечер летал на блекхоке из бк2

0

200

http://www.bf3.com.ua

“Многое из того, что вы видите в Бете, в основной игре уже не существует. Так как мы подчиняемся нашему начальству, мы не смогли использовать для беты последнюю версию игры, но версия для продажи находится намного впереди того, что вы видите сейчас. Большинство багов уже исправлено".

0

201

собсна, о чем я и говорил в ТС.

0

202

@TRansfersmania: can u guarantee that squad the systems will fixed for the full game?              @zh1nt0: Voice chat and squadding will be on the battlelog side of things

Вот мы смеялись, а теперь так и будет.
http://forums.electronicarts.co.uk/battlef...ement-game.html

Отредактировано Ex1gy (2011-10-02 02:30:37)

0

203

а я вот еще ни одного боя не доиграл, видео перегревается и вышибает из игры.

Кто-нибудь сталкивался с GTX 550TI есть шанс чего-то добиться или менять?

0

204

раскрути пропеллер.  Это что у тебя за охлаждение на 560ti, то она перегревается?  У меня на моей 60ке выше 56 не подмается.
Не знаю конечно, но видео-дрова ставил beta для БФ3?

0

205

Пропеллер до 5к разгонял, зарезал частоты, тогда норм, но уже не важно, поменял карточку на 6850 и все стало чуть более чем круто.

http://www.youtube.com/watch?v=k-jjAkS0 … e=youtu.be

Отредактировано ololowka (2011-10-02 14:39:35)

0

206

на самом деле я вот что скажу. Карта в бетке хоть и УГ в плане геймплея, но зело кинематографична, особенно когда спускаешься в само метро. У нас с Эксиджи вчера был просто эпичнейший момент, когда мы крались мимо всей вражеской команды, даже не пытаясь никого убить:

- Блин это прямо как боевик где отряд Дельта спасает заложников
- Угу, только у нас вместо заложников - вся остальная команда.

0

207

http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=11505

0

208

http://pnmedia.gamespy.com/planetbattlefield.gamespy.com/images/news3/baza2.jpg

0

209

посмотрим, что они релизнут
если судить по бете - у них получилось говно :angry:

0

210

http://media.enterbf3.com/images/squad-menu-sm.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Battlefield 3