Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Battlefield 3


Battlefield 3

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

http://static.videogame.it/poster/91500/91615/hrjj_58shk.jpg

http://www.medalofhonor.com/battlefield3

BATTLEFIELD 3 BETA DETAILS

Beta offer is contingent on Beta availability within 12 months of Medal of Honor release. Beta will be available for a limited time only and offer expires upon close of Beta events. Participation in Beta requires acceptance of Beta Agreement. Must be 18+. Xbox GOLD membership required for Xbox users. Visit wwwea.com/beta for details, including availability.

Отредактировано pi1yau1u (2010-12-10 13:15:13)

0

2

из этого следует, что БФ3=фейл. Ну или на коробке и на пк это будут разные игры. Во второе верится с трудом

0

3

Уже очень давно из игр стали вытягивать максимум денег. Из этого следует простота игр, их яркость, отличная картинка/звук, максимум платформ, минимум производительности, ЭШН геймплей, и чтобы ппц как в фильме машинка такая бдыыж а вертолетик такой ууууу. При этом игра приедается быстрее в несколько раз, чем игра с убогой графикой, багами, но с душой что ли.

Отредактировано pi1yau1u (2010-07-31 14:43:22)

0

4

Если БФ когда-нить выпустят Близзарды - это будет просто мировая игра. А пока её ковыряют дайсы ничего хорошего мы так и не увидим.

0

5

полагаю, Valve тоже не хуже бы справились

0

6

согласен
да, много в принципе кто мог бы, те же ребята которые Ви делали, отличную же игрушку в киберспортивном плане сворганили, а Дайс уже как полгода не могут сделать элементарных вещей  :fool:

0

7

чую фейл

0

8

мне кажется дайсам просто за лишние телодвижения просто не платят. :)

0

9

А мне кажется им "не разрешают" делать то что они могут и им хочется Не выделяют финансирование не в последую очередь. Ведь вспомните откуда начиналась эта канотора. Это люди которые сделали 1942. Просто у ЕА есть план это сделать хороший отчёт о прибылях компании за финансовый квартал и год а на всё остальное плевать.Всё остальное это патчи ,изменения в балансе, тестирование  в общем все то что можно назвать поддержкой это - для ЕА всё доп расходы котрые им не нужны.

0

10

Не нужны им и большей части пользователей.

0

11

болтология, это стало сразу понятно после выхода бк2, что бф3 бдет уже не тот.

0

12

кароче феил будет, ждем Counter-Strike 2 :D

0

13

В статье собрана информация из твиттеров разработчиков, их пожеланий и вообще всего чего они когда-либо говорили о BF3.

http://www.neoseeker.com/news/14494-battle...or-pc-gamers/va

Что я нашел интересного:
-DICE понимают, что BC2 это сиквел консольной игры c кривым портом на PC и этого не скрывали. BF3, как и с BC2, обещают разрабатывать "одновременно на все платформы".
-BF3 на PC не будет поддерживать DX9. Он будет разрабатываться для DX11 и 64-битных систем, а также с супер мега поддержкой многоядерников. онсоли же вновь получат DX9.

Отредактировано pi1yau1u (2010-08-06 16:29:15)

0

14

Скриншоты оказались подделкой. Впрочем за скриншоты BF 3 их никто и не выдавал...

Вольный перевод pi1yau1u:
"В недавних комментариях DICE, после анонса Battlefied 3, заявили, что они начинают рисовать PC версию игры, сильно отличающуюся от консольной версий. Это должно успокоить фанов-ветеранов серии BF.

Посты и интервью от одного из разработчиков пролили свет на то, как DICE намеревается использовать аппаратные средства каждой платформы, чтобы Battlefied 3 всех нагнула настолько, насколько это возможно. Подтверждает правдивость слов DICE их отличная оптимизация последнего движка для PC.

Даже при том, что BF 1943 и игры Bad Company уселись на консолях по самые гуси, про PC разработчики не забывают . Фанаты BF 1942 и BF 2 подняли срач о том, что игра будет технологически упрощена до абсурда ради консолей, после того как DICE объявила о выходе Battlefied 3 на всех платформах.

Battlefied 3 будет первой игрой  серии BF, разрабатываемой в основном для PC, но качественно портированной на консоли. Последней попыткой была  Battlefield 2 Modern Combat. Она сильно отличалась от PC версии и многим показалась унылым говном.

Bad Company 2 – продолжение консольной Bad Company, была первой игрой, в которой DICE использовала свой новый Frostbite на PC, и они не смогли в полной мере воспользоваться более мощными аппаратными средствами. Результатом этого было, например (наряду с низкой пропускной способностью канала у консолей) сильное ограничение в кол-ве игроков по сравнению с BF 2. DICE работает, чтобы устранить эти недостатки в Battlefied 3.

Следующей офигенной новость стало то, что в Battlefield 3 будет использоваться Frostbite 2.0BC2 на самом деле используется Frostbite 1.5 информацию об этом можно найти, где-то на официальном сайте DICE, на страницах посвященной работе со звуком, графикой и проч. прим. пила). Согласно twitter'ам DICE основные силы они бросили на разработку DX 11 версии. И на XP игра ваще не пойдет.

Длинное интервью между видео архитектором DICE и AMD показало, что большая часть сырой технологии осталась позади, по сравнению с тем, что DICE уделывает с Frostbite 2 на DX11. Звучит так, будто BF 3 визуально на PC будет значительным заебатестей по сравнению с Bad Company 2.

роме того DICE намекнули, что они хотят приспособить Battlefied 3 к большему кол-ву игроков, по сравнению Bad Company 2. "На консолях мы добились верхушки пропускной способности канала в BC 2” сказал старший разработчик компьютерных игр Алан ерц поклоннику, спрашивающему о маленьком максимальном кол-ве игроков в Bad Company 2. “На PC Я хотел бы возвратить к масштабным играм между 64 игроками,” сказал он о Battlefied 3.

Если это произойдет, это будет не в первый раз, когда у многопользовательской игры были различное количество максимальных игроков между консолями и PC. Bad Company 2 позволила играть максимум 24 игрокам на консолях и 32 на PCBF 2 позволяла играть 64 игрокам. В других играх, например в таких как CoD 4, могло играть 32 игрока на PC, и 16 игроков на консолях.

Самая таинственная часть о Battlefied 3 - что же собирается DICE сделать с консольной версией."

Оригинал статьи:
http://www.kombo.com/articles/Battlefield_...Details_Emerge/

Отредактировано pi1yau1u (2010-08-17 23:34:10)

0

15

Фейк.

http://www.eurogamer.pt/gallery.php?game_i...d=647493#anchor В самом низу ищи скрин...

2й скрин вообще полнейший фейк.

PS
Чтож за тенденция у людей... верить подобным недоресурсам...

0

16

Блин да я вообще в интернете всему верю. =(

0

17

Это плохо :)

0

18

Возможно тизер Battlefield 3 выйдет 11 декабря.
http://planetbattlefield.gamespy.com/fu … ?id=163811
(а по ссылке тизер тизера)

Отредактировано pi1yau1u (2010-11-24 17:13:57)

0

19

11 декабря на конференции GDC не будет тизера, будут о свете в BF3 рассказывать.

"DESCRIPTION: This session presents a detailed overview of the new lighting system implemented in DICEs Frostbite 2 engine and how it enables us to stretch the boundaries of lighting in BATTLEFIELD 3 with its highly dynamic, varied and destructible environments.

BATTLEFIELD 3 goes beyond the lighting limitations found in our previous battlefield games, while avoiding costly and static prebaked lighting without compromising quality.

We discuss the technical implementation of the art direction in BATTLEFIELD 3, the workflows we created for it as well as how all the individual lighting components fit together: deferred rendering, HDR, dynamic radiosity and particle lighting.
TAKEAWAY: Attendees will learn the workflow we use to light our worlds, as well as memory and performance considerations to hit our performance budgets from a technical art perspective.

Attendees will also get a thorough insight into an exciting new approach to lighting both open landscapes and indoor environments with dynamic radiosity in a fully destructible world.
INTENDED AUDIENCE: Attendees should understand the fundamentals of lighting systems used in contemporary game development as well as basic principles of rendering technology. Primarily directed at technical artist and rendering programmers, the presentation is accessible enough that anyone attending will gain an insight into the world of lighting."

http://schedule.gdconf.com/session/12139

0

20

Глава компании Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) в интервью Industrygamer сообщил, что выход шутера Battlefield 3 запланирован на вторую половину 2011 года.

0

21

Я надеюсь там пронится можно будет, я не могу жить без него! Представляете солдата на войне, который не может лечь в окопе по каким-то непонятным религиозным причинам и его убивает снайпер в голову, это же пиздец.

Отредактировано Zero (2010-12-22 00:55:28)

0

22

Анонс BF3 состоится 1-го марта.
http://pc.ign.com/articles/114/1143319p1.html

Отредактировано Ex1gy (2011-01-11 11:52:37)

0

23

Летопись создания Battlefield 3 тянется еще с 2007-го года, когда анонимные источники вывалили в Сеть горы конфиденциальной информации о третьей части породистого многопользовательского шутера. В прошлом году все искренне думали, что анонс игры состоится на E3 2010, но EA не стала торопиться и в июле лишь скромно объявила, что игроки, которые приобретут специальное издание Medal of Honor, получат место бета-тестеров Battlefield 3. Вот только жаль, что о самой игре издательство так ничего и не сказало.

Слава богу, ждать анонса игры осталось недолго. Уже через полтора месяца молчание будет нарушено. EA рапортует о том, что первого марта в рамках своей пресс-конференции на мероприятии GDC 2011 официально сорвет паранджу с Battlefield 3 да покажет игру со всех сторон. Намечается полноценная демонстрация игровой механики. Ух, не прошло и четырех лет!

Однако не только Battlefield 3 будет блистать на сцене первого марта. EA собирается познакомить публику с Shadows of the Damned, Alice: Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning, Crysis 2 и Battlefield Play4Free, а также – анонсировать несколько новых проектов. аких? Ну, свежие вакансии в студию Danger Close Games довольно четко намекают на Medal of Honor 2.

http://www.playground.ru/games/battlefield_3/

0

24

Я надеюсь там пронится можно будет, я не могу жить без него! Представляете солдата на войне, который не может лечь в окопе по каким-то непонятным религиозным причинам и его убивает снайпер в голову, это же пиздец.

Я так думаю, что прона нет потому, что клевые парни из дайс никак не могут сделать так, чтоб куски тел при проне не вываливались за текстуры =)))

0

25

Во время беты dice предлагали на форуме EA написать почему нужно включить прон. (или это был combattesting...) вообщем никто вразумительного ничего такого, чтобы их убедило, не написал.
Вообще я не вижу никаких посылок, для того, чтобы ожидать от bf3 чего-то отличного от bfbc2. Мы знаем точно, что:
- на том же движке (кстати этот frostbite 2.0 нам обещали еще в bfbc2, если посмотреть всякие видяшки старые, там это не раз упоминалось, а в итоге дали frostbite 1.5)
- будет улучшено освещение (графика) и убрана поддержка dx9. Пока намека на хорошее портирование с нормальной производительностью (хотя бы использованием всех ресурсов процессора, т.к. если я оставлю работать только 2 ядра на своем компе, второе не загружается на 100%, что уж говорить о 4х... Все остальное, это красивые фразы из твиттеров людей, приближенных? к разработке. Все эти фразы уже были слышны, например в bfbc2 обещали "усиленное" внимание к pc версии (до беты bc2 говорили, что это отдельно разрабатываемая версия, в этот раз тоже начали так говорить, но потом вспомнили, что еще слишком мало времени прошло, чтобы туже чушь нести)

0

26

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/Battlefield3/cov_215_l.jpg
Завтра тизер трейлера.

0

27

оммент с ютуба: "Released to soon by EA Russia I am guessing but here it is. Watch quick I'm sure it'll be blocked soon. I own nothing. All rights to their respected to owners and all that." EA Russia, ну вообщем... то еще не согласен, что там мудаки? Суппорт нулевой, лан всеросийский по bc2 суперфейл, и даже тизер не смогли в своих ручонках удержать.
http://dl.dropbox.com/u/18482448/Video/Battlefield 3.mp4

Отредактировано Ex1gy (2011-02-04 11:24:24)

0

28

Хароаш, грамотно сохранил заблаговременно =)

На бфбк.ру ссылки на ютуб быстренько так выпиливаются =)))

Отредактировано Skar (2011-02-04 11:41:04)

0

29

:D
стати, по поводу фейлов с PC у разработчиков, фродо на тбф прикольную картинку выложил [реклама вместо картинки]

Отредактировано Ex1gy (2011-02-04 11:45:29)

0

30

Оффсайт bf3 запущен. http://www.ea.com/battlefield3
Предзаказ доуступен http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/h...s=1296811212811

Отредактировано Ex1gy (2011-02-04 12:21:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Battlefield 3