Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Battlefield 2 Архив » Сосиски будут на лане! 2.11.2008


Сосиски будут на лане! 2.11.2008

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Итак, решено. Мы участвуем.
Оффициальный состав команды на лан, заявленный в анкете:

Код:
1.  =Yes=ImP
2.  =Yes=Guigou
3.  =Yes=GodBlessAmerica
4.  =Yes=TOB.MACTEP
5.  =Yes=Art
6.  =Yes=batman
7.  =Yes=ebPingvin
8.  =Yes=hr
9.  =Yes=Xander
10. =Yes=Chupa

Соответственно, первые 8 - это основа.

Эти 10 человек должны быть 2ого ноября в 4game. Все, кто помимо перечисленных хочет появиться там, отпишитесь тут плз, занесем в список..

Код:
11. FireLine

Отредактировано Xander (2009-02-24 22:32:49)

0

2

3 gastarbaitera ishut nochleg :mellow:

0

3

мож приду поболеть... точно сказать немогу пока приеду иль неть...

0

4

тоже самое что и онизука.

0

5

я в основном составе, я пиздатый

0

6

3 gastarbaitera ishut nochleg :mellow:

Парни, серьёзно. Кто может приютить троих человек на 2 ночи??? Мало занимаем места, утром ушли - поздно вечером вернулись. :)

0

7

мне батя не разрешает..
зы я серьезно, без какого либо стеба

Отредактировано eban.Pingvin (2008-10-20 12:29:25)

0

8

У импа места нет. Это я тоже знаю... какие отмазки у остальных?  :)

0

9

затрахали черти....скажите нам адресс мастера....мы придём без спроса

0

10

Без балды бы приютил, но с предками живу. А так вот темка:
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=74992

0

11

квартира для секса на троих именно то что нам нужно!!!!

0

12

знаю хостел на м. Сухаревская (та же ветка, что и вднх), там гдето 700р за ночь..эт на тот случай если с гостиницей на вднх будет какойто облом..

0

13

квартира для секса на троих именно то что нам нужно!!!!

:D я к вам приеду, предлагаю организовать вечер гомосятины

Отредактировано eban.Pingvin (2008-10-20 21:27:45)

0

14

Похвастойтесь у кого сосиська толще и длинее :)

Отредактировано Mindell (2008-10-20 22:04:28)

0

15

знаю хостел на м. Сухаревская (та же ветка, что и вднх), там гдето 700р за ночь..эт на тот случай если с гостиницей на вднх будет какойто облом..

тоесть вариант, что найдётся хотя бы один нормальный чел, готовый предоставить один угол на 2 ночи для троих даже не рассматривается...печально

p.s мудаки

0

16

у меня к сожалению ьез вариантов как вы сами знаете  :(

0

17

мде... изза вашей ебопоездки я щас сижу без машины.. уговаривали всей командой... а теперь... знал бы...

0

18

жил бы я один, я бы приютил

0

19

да вы мутите... тёлок домой водите, а друзей незя?
по одному к каждому и проблем нету...

0

20

Секса на троих, красную площадь и другую культурную программу не обещаю, но пиво/пиццу и ночлег думаю организую, ибо живу почти один, надо только девушку отправить к маме... Нужна суб/воскр/пон?

0

21

аааа...друг! брат!... Нужно где-то оставить шмотки и переночевать с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник... ;)
Очень будем признательны! Отпишись плииз, когда точно будешь знать можно или нет... мы ждём. Если Да, то в личку скинь мне свою мобилу. Заранее  :wub:  :)

0

22

да вы мутите... тёлок домой водите, а друзей незя?
по одному к каждому и проблем нету...

одного может и смогу, но троих чиста физически некуда деть)) если тока на полу в ряд разложить..

0

23

Alligator помогу команде , девушку можешь ко мне отправить , а ребята пусть у тебя ночевать будут .

0

24

мне похуй могу и на полу (:

0

25

alligatoru zachet!!! :wub:
esli eto udastsa...vozmu s soboi tadi spalnii meshok:o

0

26

i esho...mi planiruem shodku v subbotu? ne hotelos bi chtob poluchilos kak v proshlii raz..ja pro nebolshoe kolvo naroda...

0

27

Да в принципе уже все уладил... единственное на всех спальных мест наверно не хватит, спальный мешок может пригодиться :) Ближе к лану надо будет договориться, что/где/когда... телефончик скинул
з.ы. сходка в субботу это хорошо
з.ы.ы Вазап полюбе на лан приезжай ибо мне скучно будет, и травы своей японской побольше возьми, ты же знаешь я не курю :D

0

28

i esho...mi planiruem shodku v subbotu? ne hotelos bi chtob poluchilos kak v proshlii raz..ja pro nebolshoe kolvo naroda...

кол-во народа было норм, про сто культурная программа в виде сидения то в одном кабаке, то в другом, скучна до запредельной степени, по тому кое кто довольно быстро компанию покинул ...

ИМХО, заботиться о явке народа, это только полдела, ну явились, и шо ?!? надо "культкрную программу", а то в кабаке посидеть, так это и так в обед по рабочим дням ходим (ну кто работает ессно), получается, и тоже самое еще и в субботу ? ... гм ?!? ... лично у меня правило, на выходные, работу не брать ни в коем случае, хоть пожар хоть что, пятница, конец рабочего дня, все, до понидельника утра, меня как бы нет (раньше мобильный телефон отключал, теперь просто не беру трубу с неизвестными номерами или с известными по работе, предоставляя возможность, излить все накопившееся автоответчику, смс-ки отключены как класс всегда, т.е. я их просто не получаю, а отправитель, что то типа сбой при отправке или что то подобное) ...  А так, в субботу, в кабак, прям как обед в рабочий день получается, а работа на выходные, не ... нах*й ...    http://forum.ixbt.com/lol.gif

Отредактировано hammer (2008-10-21 19:22:53)

0

29

Ну если такой правильный не иди, к сожелению мы низкие слои общества к театру, музеям не приручены, так что для нас тока "Кружка" и пыво гавнистое за 60 рублей. Предлагаю пойти в кружку на Красной площади, и площадь увидите и пиво попьёте. У меня каждую субботу дела, и точно смогу ли я придти или нет, не знаю, и смотря ещё какое время.

0

30

в этот раз я буду  ^_^

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Battlefield 2 Архив » Сосиски будут на лане! 2.11.2008