Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Мы под "колпаком"?


Мы под "колпаком"?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Давно замечаю,что некие комменты трутся нещадно,в том числе и мои...Вроде причин не вижу,но если мата много,то как бы и не зря,но я стараюсь материться только в закрытом форуме,в открытых темах почти не матерюсь,но один хуй - стирается!Было у меня подозрение на одну персону,но как увижу его на работе,так сразу желание пиздюлей дать пропадает - человек,как человек вроде.Вот теперь думаю,что за поЫбень,кто каменты трёт????Даже без мата каменты трут....КАПО,ФСБ,ЦРУ??Давайте голосовалку сделаем и выясним,кому дюлей дать. :wacko:

Отредактировано Xander (2008-06-08 20:25:01)

0

2

О каких комментах идёт речь? Конкретнее прошу...и нежнее...нежнее. :)

Мат я вот как раз не тру... я тру ФЛУД. В частности флуд в самом верхнем разделе форума. У нас нет сайта, и тот раздел предназначен как ознакомление с нашим кланом что ли. Если я кого-то обидел своими действиями, то извиняюсь.

п.с. Аха, на работе я нормальный. А вот как за комп сажусь...сразу в сволочь превращаюсь.  :D

0

3

Да лан,трёшь всё подряд!Начать хотя бы с того момента,когда я пару лет назад с клана уходил.Стёр мои все посты только потому,что жёсткие были по отношению к некоторым людям.Либерал:) А на работе на тебя смотрю,и не верю,что это КСАНДЕР! :D

0

4

А на работе на тебя смотрю,и не верю,что это КСАНДЕР! :D

власти мало. :D

0

5

власти мало. :D

Фухх,слава хосспади! :rolleyes:

0

6

аха. А то стал бы я там всё и вся тереть!  :)

0

7

Стёр мои все посты только потому,что жёсткие были по отношению к некоторым людям

нда...жаль было..я както после долгого остутствия явился..а собба нет..и темы нет....пришлось скребсти по сусекам

а чтоб сообщения пропадали не замечал...ну ток очень очевидный флуд в теме про набор в клан..

0

8

нда...жаль было..я както после долгого остутствия явился..а собба нет..и темы нет....пришлось скребсти по сусекам

а чтоб сообщения пропадали не замечал...ну ток очень очевидный флуд в теме про набор в клан..

Да чё уж теперь,фиг вернёшь...А жаль.
Тему я конечно создал для прикола в основном,но с подтекстом))

Отредактировано sobb (2008-06-08 22:22:39)

0

9

!!! CВЕРГНЕМ КСАНДЕРИМЗМ!!!!

0

10

гнииилой админской нечисти загооним флудик в лоб!

отродью всех прогеймеров сколотим крепкий гроб!!!

0

11

Дроныч,в бой!Шашки наголо! :D

0

12

Они за мной следят!!! Это папарацци !! :((

0

13

надо выяснить лояльность мегауток революции ! вдруг они поддержат загнивающий админизм-тоталитаризм?!

0

14

Думаешь здесь возможен всемирный заговор?? :blink:

0

15

ВРАГИ ПОВСЮДУ! но однажды светлое солнце флуда озарит каждый темный уголок форума и на суд великий станут те, кто был судьями на форуме!

0

16

:yshol:
...............
:)

Отредактировано Xander (2008-06-11 15:53:09)

0

17

Создайте мне раздел на форуме  B)

Отредактировано Mindell (2008-06-11 16:24:59)

0

18

Чего? А темы уже мало? Может 10 тем в твою честь?  ;)  :lol:

0

19

В каждом мелком минделенке и мальчишке и девченке...))

0

20

вообще создание раздела про обсуждение игр сагз...затрахали уже плодить разделы и подразделы

0

21

ВСЕ ТЕМЫ - В ОДИН РАЗДЕЛ!

0

22

затрахали уже плодить разделы и подразделы

Да, действительно странно... тебя не трахал, а разделы всё равно появляются.  :)

0

23

а я всё пью пью а мне все хуже хуже

0

24

ВСЕ ТЕМЫ - В ОДИН РАЗДЕЛ!

Все темы в эту тему!))

0

25

Да, действительно странно... тебя не трахал, а разделы всё равно появляются.

форум и так уже расзросся сильно....разделов многа..а ты тут ещё эту бадягу плодишь....спрашивается нахер надо..чё часто типа про игры чёто пишут? только если это горячая новинка, а таких немного...........ещё создай в подразделе подподраздел для КАЖДОЙ игры - будет вообще кульно

ВСЕ ТЕМЫ - В ОДИН РАЗДЕЛ!

+1

Код:
Все темы в эту тему!))

+1

0

26

Вперед под знаменами Эрика Рыжебородого!

0

27

чё часто типа про игры чёто пишут? только если это горячая новинка, а таких немного...........

неудачный пример. зайди в раздел про игры и посмотри сколько там тем... ;)
п.с. Скоро создам раздел, куда будут скидываться все темы по тематике "неудовольствия по поводу власти Ксандера"  :D  :P

0

28

фашЫст <_<

0

29

яблоко пучЫглазое!  <_<

0

30

угу - флуд из жизни - 2 темы...очень мозговитый подраздел.....а про игры......12 тем за год, из которых примерно только 3 темы жили более одного дня

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Мы под "колпаком"?