Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » СОФТ


СОФТ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Аксиома

доказана

Аксиома — утверждение, в определённых рамках принимаемое истинным без доказательств, которое в последующем служит «фундаментом» для построения доказательств.

0

32

Уже давно Nvidia отлично поддерживает Адобе Флэш 10.1 с помощью видяхи :)

Думаю я всетаки возьму на след неделе себе GTX470, а не 5850...

0

33

шо есть адобе флеш?  :huh:
и шо кривое у ати? а то я юзаю и не знаю...

0

34

Adobe Flash :)

Само Ати кривое... :) ИМХО ИМХО ИМХО Во всяком слуае чаще зеленых.
не бывает дешевого и лучшего одновременно :)
Но свою цену Ати отрабатывает.

Отредактировано JON2oo6spb (2010-06-24 21:11:37)

0

35

перефразирую: шо есть Adobe Flash? и нах оно нужно?
у меня ати прямое, линейку прикладывал, мне брак продали?

Отредактировано batman (2010-06-24 21:46:52)

0

36

ATI или Nvidia -дело каждого и мнение каждого.  не спорим.

А вот и Adobe Flash + Nvidia
http://totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=8053

стати у некоторых с картой Ати 5ххх воспроизведение флеш-роликов с ютуба и т.д. в полноэкранном FullHD разрешении тупо выдает черный экран и вешает браузеры.

Отредактировано JON2oo6spb (2010-06-24 21:51:58)

0

37

у меня с ати и флешь проблем никогда небыло, а апаратное ускорение флэша сначало появилось на ати, только они об этом не кричали что это супер мега ниибаца крутая иновация

0

38

Не спорим. :) читаем выше. ;)
+ к вышенаписанному :)

Вышла новая версия адоби флэш плеера, в итоге при работе с катаклизмом айтишним показывает зелёный экран, без него всё нормально, ох.... выпустили версию.

Отредактировано JON2oo6spb (2010-06-24 21:53:14)

0

39

Пингви у меня тоже не было, пока 10.1 версию не выпустили. Сейчас буду ждать новую версию флэша или катаклизма.

0

40

у меня этого нет, ни на домашнем, ни на рабочем
миндель хуйню какуето запостил

0

41

обновил до 10.1 сразу как вышло - ничего нет, все идеально пашет
4000чная и 5000чная серия

Отредактировано eban.Pingvin (2010-06-24 21:59:04)

0

42

ну ламеры всегда любят ати пообсерать - вперёд, сразу пениссайз увеличивается от того что у них нвидиа

Отредактировано eban.Pingvin (2010-06-24 22:00:19)

0

43

Mindell возьми и отключи апаратное ускорение, если ты считаешь, что с видяхой проблема, если не заработает - не в видяхе дело

Отредактировано eban.Pingvin (2010-06-24 22:02:24)

0

44

Миша. Спокойней. тебя не обижают.

ламеры в этой теме... :D твой E-пениссайз вери биг и "Kрасный"

Отредактировано JON2oo6spb (2010-06-24 22:34:17)

0

45

Чё? я ничего про айти такого не говорил, нормальная видюха. Про аппаратное ускорение, где оно сейчас отрубается? в панеле управление директом регулятора как в хп нету.

И про хуйню: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=679667

Отредактировано Mindell (2010-06-24 22:34:23)

0

46

на флеш тыкаешь правой кнопкой > параметры

0

47

флеш ролики мне както пох, порнуху в ави кажет нормально, смысла переплачивать не вижу

0

48

и кстати ютуб уже давно можно на html5 смотреть с нормальным браузером

Отредактировано eban.Pingvin (2010-06-24 22:40:02)

0

49

Упс. забыл. Nvidia это мировой наёб геймеров и т.д. :) Начиная с 3Dfx аж... :D Ежегодный наёб...

Оффтопим уже. :)  Мэйби не стоит? :)

Отредактировано JON2oo6spb (2010-06-24 22:41:43)

0

50

Две конкурирующие фирмы, каждый выбирает, то что нравится, и на что деньги позволяют. Я тут помоями фирму не обливаю, просто вот такая проблема неожиданно возникла.  :rolleyes:

0

51

Пингви  :wub:  помогло.

0

52

Пингви  :wub:  помогло.

ну вот, п...ц моей теореме
hate u Mindell!  :D

0

53

ну вот, п...ц моей теореме
hate u Mindell!  :D

Чего за теорема? или может теория?

0

54

Очень нужен переводчик Англо-Русский и наоборот! Чтобы озвучивал произношения и мог переводить фразы, словосочетания. Бесплатный или с кряком... существует ли что нибудь такое??  :)

0

55

Да, существует, ABBYY LINGVO, у меня версия 14, сейчас уже есть новее. Хорошая штука, учу слова через ABBYY Tutor, который в поставке идет, озвучка слов, перевод во все стороны, фразиологизмы и прочее, все это есть там. На торрентах его валом, кряки в комплекте.

Отредактировано Zero (2010-08-01 15:18:24)

0

56

У меня куплена эта прога. Я ищу конкретно такой процесс - вводишь словосочетание на русском и он тебе высвечивает перевод и произносит тоже, если надо. ;)

Там я такого не нашёл (возможно плохо искал). В обычном словаре там не произносит, хотя перевод находить отлично на любые запросы в обе стороны перевода. А через ABBYY Tutor получается тока английские слова вводить и он находит карточки с ними, и ты типа должен ему перевод на русском написать, а он тебе ещё слово читает чтобы проще было - ну действительно урок.) Так чтобы можно было ввести русское словосочетание, а он тебе выдал перевод и произношение... я там не нашёл. :(

0

57

http://translate.google.ru/#

Там есть и функция произношения и довольно не плохая :)
Или нужна именно прога на компе в оффлайн?

0

58

Или нужна именно прога на компе в оффлайн?

ез  :)

0

59

http://google-translator.en.softonic.com/

0

60

При переустановке винды впервые заметил, чем забивается озу из-за чего комп теряет производительность. Это обновления винды. Я их снес и вместо 1,5 ГБ ОЗУ висящих постоянно, при отсутствующих приложениях и простое на рабочем столе стало 800 мб. Также разблокировал на W7x32 4ГБ озу (по умолчанию видела ~3,25), что, возможно, поспособствовало прибавлению в BC где-то 10-20 фпс.
то-нибудь знает, что плохого в том, что я не буду устанавливать обновления, если у меня есть хороший антивирь McAfee и круг посещаемых мной сайтов ограничен ~20 сайтами?

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » СОФТ