Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Рассекреченные данные архивов


Рассекреченные данные архивов

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

вот лол - человеку лет 40 уже? а он до сих пор "предатели" какие-то ))) "возрождаем тиму" х)...

0

62

ну возможно он прав

0

63

можно ли считать, что мы, бывший второй состав Легиона затмили по популярности и известности сам великий Легион? :lol: как думаете?

Думаю нет ,всё таки оупенкап ещё не взят.:ninja:

Легон был  моей мечтой ещё до CF|.:secret: этакая дримтим.  А если тима возрадится в любом виде , буду только рад. :yahoo!: Это же брэнд, для меня такой же как кодсевен.

0

64

ну мы в WiC'е достигли не меньшего чем Лего в бф

0

65

поскорей бы они возродились, так хочется попавнить "брэнд"

0

66

Пингви...  :D  :lol:

0

67

да я помню первые игры против них.. успешно выйгранных...

0

68

а потом первый какой-то NACG cup или как его там....уход Доната и начало великой смуты для команды:oo

0

69

началось..

0

70

а что интересная тема... :)

0

71

Привет всем :)
с Тотал БФа по ссылке к вам свалился ...тут про нас написано :)и про меня уже написали ...сосиски.

стати вставлю свои пять копеек в историю YES "сосиски" ключевое слово придуманное Охотником ...непомню что и как но он начал часто его употреблять в играх подхватил Утро ,и весь состав №2 ...

;)

Ну и что 40 лет ...что мне водку идти пить и пенсии ждать ?или огродик под окошком завести ?доживете  на вас посмотрим ..молодеж хехе:)

Прежнего Легиона вряд ли получится ,нет времени да и вобщем то старые уже все стали ..опен кап не потянуть. но на паблике играть скучно вот и будет Легион ака "Три мушкетера 20 лет спустя".свой ТС ,свой сервак вобщем вечерний закрытый клуб в здании знаменитой древней крепости , можно гордую рожу корчить и при этом не особо напрягаться .

Интересная мысль "затмили ,не затмили " нас еще помнят ? ...это здорово!

0

72

Привет Слав :)

Я просто имел ввиду то, что прошло столько лет в конце-концов. Мне спустя 3 года игры слова о "возрождении тим" да и предателях" кажутся такой... ерундой. "тима" ( :3 ) имеет киберспортивный оттенок и если ты говоришь о легионе в этом плане - по-моему, глупо.

Но ты-то говоришь в плане "старые друзья собрались проставить дрозда молодежи" :)) как выяснилось

А Леня ... ладно вам предатель. Для вас приоритетнее приятно провести время, для кого-то :) - результат. Предатель звучит так пафосно :)

0

73

Вспоминаю лан по БФ1942 - ...2ой ? 1ый? не помню, лет наверное он....6? назад был?

Приятно вспомнить - но прошло хз сколько лет - что же теперь всех кто играет где-то в другом месте звать предателями?:))

0

74

mozno i schitat...
lichno ja ochen ne uvazaju klanovih perebezchikov tipa kukurizi i tp..

0

75

:lol: кукуруза вообще мудк , и приор (бф состав только)

0

76

:blink: какие то вы серьезные ...слова Team я не использовал и конечно согласен именно оно несет в себе киберспортивный окрас ..а команда это все что угодно .

Лёня -предатель...ну извините смайлик забыл поставить  :D

а экскурс в историю для старых друзей legion.su мы с Erazer-ом все бережно сохранили . :)

0

77

а сколько игроков Legion сейчас активно? вы способны играть 8х8?
может восстановить "родственные" связи между нашими командами? там типа обменяться баннерами на сайтах, поигрывать вместе иногда

все же история разногласий Xandera с Leonid K уже давно в прошлом, да и вообще уже не имеет смысла, раз он вместо того, чтобы восстанавливать некогда великий клан, благополучно ретировался в на все готовенькое в XMT

0

78

кстати а кто придумал название для команды ?

0

79

Масик  :wub:

0

80

кстати а кто придумал название для команды ?

Могу только сказать что сначала появилось "Yes!", за это спасибо нашему давнему другу Yes!Anastasia aka <LeGion>YTPO ! В честь его второго ника мы взяли этот тег, естественно с его же благословением.  :)
А вот кто придумал в итоге расшифровку этого я к сожалению уже не помню... даже самому тоже стало интересно. :huh:

Отредактировано Xander (2010-07-31 16:22:55)

0

81

огого
я и не знал, что сандер написал тут такой трактат
http://team-yes.ru/team/

0

82

Да ладно, я тебе показывал вроде давно :) Он писал полгода назад.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Рассекреченные данные архивов