Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Battlefield 2 Архив » Список сосисок, едущих на ЛАН


Список сосисок, едущих на ЛАН

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Хочу здесь развести локальную полемику насчет поездки истонских сосисок. Предлагаю забить на тачко и ехать на поездатом поезде.

- Безопаснее (водитель не заснет за рулем)
- Прикольнее (будем в купе пить пиво, а некоторые даже, прости хоспади, спрайт)
- Удобнее (нет проблем с парковкой в Москве итп)
- Безопаснее (водитель не заснет за рулем)
- Дешевле (с истонскими номерами взяток не оберешься на дорогах, учитывая что теперь минимальная маржа ~100 баков)
- Гарантия что доедем
- Безопаснее (водитель не заснет за рулем)

Насколько я знаю, собираются ехать следующие мясопродукты (всмысле сосиски):

- Xander
- Sobb
- Эрег
- Данег
- Зайкер (то бишь я)
- возможно Симптом (вроде пока не уверен)

Отредактировано kAiser (2008-03-27 23:51:48)

0

32

Да,Кайзер прав,я с ним уже обсудил по телефону.Тем более,что у Кайзера уже есть опыт поездок в Москву на машине.Штрафы по дороге собирать точно будут и видимо нехилые,всвязи с повышением тарифов,плюс всякие страховки,не очень-то всё и дешевле будет.Только гемора поимеем.Вобщем я за поезд,и прикольнее будет это факт))

От себя хочу добавить,что так безопаснее (водитель не заснет за рулем)
^_^

0

33

я вас всех ненавижу

0

34

нам нужны свежие сосиски!
P.S.: И главное что так безопаснее (водитель не заснет за рулем) :P

Отредактировано TOB.MACTEP (2008-03-28 00:11:39)

0

35

яб всё равно за машину....

0

36

я вас всех ненавижу

Радовацца должен - машина будет целее и водитель не заснет за рулем :P

Отредактировано sobb (2008-03-28 00:13:00)

0

37

я вас всех ненавижу

Данег, я понимаю твое стремление куда-нибудь съездить на машине - но поверь мне, есть более безопасные места куда можно съездить (учитывая твои безвизовые возможности).

К слову о машине - не страшно на не свежей тачке выезжать далеко?

И еще (не в обиду) - в силу твоей молодости у тебя скорее всего нет опыта вождения тачки на дальние расстояния. В этом случае - ночью ехать отпадает сразу (я точно не поеду), днем тоже стремно если нет опыта.

Расстояние не проблема если есть свежая, мощная тачка с круизом, в противном случае (по себе сужу) после 10-15 часов за рулем превращаешься в программиста после ночной работы ( мокрый, нервный и с красными глазами).

Отредактировано kAiser (2008-03-28 00:31:00)

0

38

да суть не в том что хочу покататься..
обычный расчёт:
поезд - 2к билеты + виза 730 + пиво, проживание итд.. 4к минимум будет
авто - 730 бенз+страховка (если 4 чел.) +тожесамое.. 1300к меньше..

я согласен что на поезде веселее и спокойнее, но блин, я всего за март получу 4к (если повезёт), а мне ещё весь месяц прожить надо...

в любом случае вы уже решили.. а вдвоём с эриком на авто мы не поедем..

0

39

+ к твоей добавке.. загородом я ездил достаточно много, как днём так и ночью, и по 7 часов бывало... и сонный, и не сонный, в снег и в дождь, все вырианты уже переездил.. мне не сложно порулить, темболее что я получаю от этого тока удовольствие..

я не спорю с тем что я не опытный, но блин ездил много, ничего не случалось... почему щас должно случиться?

0

40

Почистил немного тему. Народ! Темы была создана для того, чтобы иметь чёткое представление о том, кого из наших ждать на лане. Обсуждения прошу в тему в разделе форума БФ2.  ;)

На данный момент (судя по этой теме) у нас получается:

1. ImP
2. TOB.MACTEP
3. Xander
4. eban.Pingvin
5. Mindel
6. Hammer
7. Art
8. OXOTHuK
9. Oblomingo
10. CheMist
11. batman
12. SEX
13. Zer-Cood
14. LorD ChuPA
15. kAiser
16. sobb
17. Simptom
18. Onizuka
19. Guigou
20. MrCerf
21. Sepultura
22. ALLLiga

Отредактировано Xander (2008-04-08 13:07:27)

0

41

hm...segodna sdal dengi na vizu ksanderu...kak vrode i vse ostalnie.........navernoe teper etot spisok mona popolnit mnoi i danikom:)

0

42

Ксандер почему-то не пишет здесь,что в стоимость оформления визы входит и страховка.Это уже получается дешевле,чем брать в любой фирме,предлагающей оформление виз.

0

43

думаю приползу пива попить

0

44

На ЛАНе надо будет обязательно сделать памятные фото всего клана, и приехавших поиграть и поглазеть наших разных составов. Прикольно будет.  ;)

0

45

угу, если хорошо получится можно ими украшать странички на сайте даж наверн, ну про разные составы в смысле

0

46

Приеду, скорее всего.
Впервые столько сосиджей в одном месте сразу - это культурное событие вселенского масштаба! Асталависта!

0

47

Так, мое присутствие под боооольшим вопросом, т.к. 27 апреля меня запрягли на организацию другого ЛАНа.  :(

0

48

Тут Секас подсказывает, что он чуть ли не до полуночи может продлиться - тогда успею.  :D

0

49

Приеду, скорее всего.
Впервые столько сосиджей в одном месте сразу - это культурное событие вселенского масштаба! Асталависта!

Наконец-то мы дадим решительный бой сам-знаешь-кому! 8)

0

50

Сегодня подтвердили бронь отеля:

1. 1-комн. 4-местный
2. 1-комн. 2-местн (sobb, 2-х комн. сказали свободных нет, так что взял что быдло).

Отредактировано kAiser (2008-04-16 19:30:00)

0

51

Ну и отлично,спасибо! :)

ЗЫ: За это отдельное спасибо,поржал :lol:

так что взял что быдло

0

52

Я кстате буду 8)))

0

53

УСЁ! ВИЗЫ и билеты для всех эстонских сосисок готовы!
Мне будет удобнее, если я всё всем передам в пятницу у поезда. Никто не против?
п.с. Эрик, можешь сесть в Нарве. Я эту тему уже пробил.  ;)

Отредактировано Xander (2008-04-21 12:45:50)

0

54

У поезда самое то.Спасибо Ксандер тебе и маме передай тоже :)

0

55

У поезда самое то.Спасибо Ксандер тебе и маме передай тоже :)

Пойдешь к поезду без паспорта и билетов - не страшно что мы тебя кинем? :)

Отредактировано kAiser (2008-04-21 20:01:39)

0

56

Кайзер напиши инфу про поезд ваш. Отбытие и прибытие там по времени и на какой вокзал в москве.

это я к тому что бы нам в субботу встретиться и с эриком соку попить утреннего свежавыжатого из бочки.  :lol:

0

57

Я не Кайзер, но напишу, что прибываем в 9.20 по Москве на Ленинградский вокзал (поезд Таллинн-Москва). К слову, отбываем из Таллинна в 17.10... не опаздывать! Эрик короче в Нарве на ходу запрыгивает.  :)

0

58

Пойдешь к поезду без паспорта и билетов - не страшно что мы тебя кинем? :)

Вот после твоих слов почему-то стало страшно)))

0

59

это я к тому что бы нам в субботу встретиться и с эриком соку попить утреннего свежавыжатого из бочки.

zahvati mne kislenkogo peterburskogo :DD

Эрик короче в Нарве на ходу запрыгивает.

v fortochku:oooo

0

60

я играть не буду

слышь чудо, нет мы нормально стоим. Если что не так там есть ребята из охраны, спустят любого по первому требованию.
Пьяных игроков не будет. Те кто пришли посмотреть пожалуйста.
Мужики вы тоже нас поймите.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Battlefield 2 Архив » Список сосисок, едущих на ЛАН