Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Happy New Year 2008 !


Happy New Year 2008 !

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:music:

Вот и подходит к концу 2007-ой год, наступает 2008-ой. Этот год, как и все остальные не был для нашего клана скучным. Мы всё также активно играли, заводили новых друзей и выигрывали новые трофеи. В проходящем году можно отметить удачную реанимацию после долгого перерыва нашей команды по Battlefield 2, за которой следовали ещё кубки и турниры с нашим активным участием всё в той же дисциплине. Нельзя не отметить создание золотого состава по новой стратегической игре World in Conflict. Почему золотого? Потому что наши ребята брали четыре золота на всех ЛАН-турнирах в Москве по этой дисциплине. Мы всё также остаёмся преданными замечательной игре под названием Battlefield 1942, так как активно играем в различных турнирах в этой дисциплине. Также, радует, что в этом году мы обзавелись надёжной домашней страницей и отличным сервером по Battlefield 2.
Огромное спасибо всем членам клана, которые оставались с нами на протяжении всего года и особенное спасибо всем тем, кто проделал для развития нашей дружной семьи немалую работу (ImP, Overkill, Bukowski, Oblomingo, eban.Pingvin, OXOTHuK + всем активным игрокам в разных дисциплинах). И конечно, большой привет всем новичкам клана, которые присоединились к нам в конце проходящего года.
Я, от лица всего клана Yummy Elite Sausages поздравляя всех с наступающим новым 2008-ым годом! И пускай впереди всех ждут только самые сладкие победы и самые незначительные поражения (ведь без них никак)! Пускай игра доставляет только удовольствие, а реальная жизнь только счастье и радость! Happy New Year!!!

Отредактировано Xander (2009-02-24 22:38:43)

0

2

:music:

Вот и подходит к концу 2007-ой год, наступает 2008-ой. Этот год, как и все остальные не был для нашего клана скучным. Мы всё также активно играли, заводили новых друзей и выигрывали новые трофеи. В проходящем году можно отметить удачную реанимацию после долгого перерыва нашей команды по Battlefield 2, за которой следовали ещё кубки и турниры с нашим активным участием всё в той же дисциплине. Нельзя не отметить создание золотого состава по новой стратегической игре World in Conflict. Почему золотого? Потому что наши ребята брали четыре золота на всех ЛАН-турнирах в Москве по этой дисциплине. Мы всё также остаёмся преданными замечательной игре под названием Battlefield 1942, так как активно играем в различных турнирах в этой дисциплине. Также, радует, что в этом году мы обзавелись надёжной домашней страницей и отличным сервером по Battlefield 2.
Огромное спасибо всем членам клана, которые оставались с нами на протяжении всего года и особенное спасибо всем тем, кто проделал для развития нашей дружной семьи немалую работу (ImP, Overkill, Bukowski, Oblomingo, eban.Pingvin, OXOTHuK + всем активным игрокам в разных дисциплинах). И конечно, большой привет всем новичкам клана, которые присоединились к нам в конце проходящего года.
Я, от лица всего клана Yummy Elite Sausages поздравляя всех с наступающим новым 2008-ым годом! И пускай впереди всех ждут только самые сладкие победы и самые незначительные поражения (ведь без них никак)! Пускай игра доставляет только удовольствие, а реальная жизнь только счастье и радость! Happy New Year!!!

Нах реальная жизнь... шутка  :D
Сначала прочитал так "Этот год, как и все остальные был для нашего клана скучным"... Хотел было разозлиться, но потом нашел все-таки частицу "не" и успокоился...
Еще хотелось бы напомнить, что 2007 год стал для YES переломным. Был момент, когда все "типа" разбежались и забили на клан и battlefield, но реинкарнация не заставила себя долго ждать. Именно эта реинкарнация и дала нам новый толчок в развитии клана, появлении новых дисциплин (WiK) и игроков.

Спасибо всем кто верил в нас и сделал для клана все что мог. Спасибо всем кто вернулся. И вообще, кто попробует в 2008 году забить на клан, получит соответствующих п#%дюлей   :D

С Новым Годом!

Отредактировано kAiser (2007-12-30 05:19:55)

0

3

Каждому уходящему по п#%дюлине! С новым годом!  :D

0

4

:music:

Вот и подходит к концу 2007-ой год ..........

Вот так вот ! Прям как новогоднее обращение призедента к народу . " Дорогие мои россияне ..... " (голосом Е.Б.Н. )  :lol:  Ксандер , молодчина , хорошо пишеш . Всех с наступающим !

0

5

Всех с Новым годом и успехов на всех фронтах!  :D

0

6

Да прибудет с нами кетчуп.

0

7

а где итоги???
флудер года
задрот года
итд

0

8

MrCerf, +1: даешь итоги!  :D

Отредактировано CheMist (2007-12-30 16:19:59)

0

9

2007 год был классный во всех отношениях, в нем к нам присоеденилось множество хороших людей, мы добились немалых успехов на киберспортивной арене. Я старался как мог поднять нашу bf2-команду из руин и сейчас чертовски приятно видеть, что она крепко стоит на ногах и борется за первые места в Европе. Естественно мне врядли удалось бы это одному, поэтому хочу поблагодарить: Обломинго - за нелегкий труд сквадлидера в весеннем сезоне, Миху - за серверные хрени и эксклюзивные пингвиньи шутки)), Масика - за то что он играет комом вопреки своему желанию, Оверкилла - за то что он есть, Ксандера - за помощь в орге, Эрика - за тактические идеи и конечно...великого и ужаСного Даника за его мазафака-стайл игру и всех-всех-всех остальных сосисок и того кто помогал нам в той или иной мере(Асса, ты мужик)) столько пцвх с нами выдержал))).

А что касается итогов, идея мне кажется прикольной))
Давайте голосовать по номинациям(номинированы все сосиски):

Лучший игрок года Yes.bf2 - Даник
Лучший игрок года Yes.bf42 - Ксандер
Лучший игрок года Yes.wic - Облом
Лучший игрок года со стороны - Асса
Лучший матч года BF2 - vs HEG (ныне team ephix)
Лучший матч года BF42 - vs Gott bin ich blöd
Лучший матч года WiC - vs BioXar
Открытие года(лучший новичок) - Арт
Крэйзи базукачитер года - Батман
Лучший spb года - Джонатан
Задрот года - Скайлайнер
Флудер года - Буковский
Петросян года - Миха и Касатка
Робот года - Мастер

Это типа проголосовал я, все остальные - копируйте список и вписывайте своих =) или голосовалку давайте на сайте..

PS лично для меня 2007 год был одним из лучших и в реале, ибо в нем было масса позитива, впечатлений, много интересных знакомств и одно оочень интересное :)

Отредактировано ImP (2007-12-30 21:50:26)

0

10

Да да 8) Всех людей с наступающим

0

11

Лучший spb года - Джонатан

моя рука :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

не, надо вынести номинации и норм голосовалку сделать..

0

13

всех с днём пророка даниила!

0

14

самый ацкий оратор в ТС года - Джонатан
лучший новичёг - Арт
самый худший студент академии - Касаткинсон
самый аццкий феномен - BSMS with MrCerf und phone.Banana

p.s нахер нужна норм. голосовалка.....

Отредактировано Guigou (2007-12-30 17:20:21)

0

15

Классный банер на сайте :) C наступающим задротики.

Отредактировано Mindell (2007-12-30 17:46:59)

0

16

http://www.youtube.com/watch?v=Wwfh9icSJgY

0

17

Но, Гуйгович, сэр, я не виноват что ваши соколики играют в код как мешки с собачим калом, сэр! 8\

0

18

я бы бетмена в лучших новичках отметил

0

19

я бетмана просто новичком не считаю)))
человек летучая мышь однозначно самый ацкий базукер в нашем клане

0

20

тогда уж лучший рандом по верту :hunter:
и где номинация лучший супергерой?  :lol:

Отредактировано batman (2007-12-30 20:43:15)

0

21

Всех с наступающим. Всем приятного праздника, крепких напитков, мягкой травки, вкусных такблеток и других "вкусняшек".
p.s честно проголосовал за Облома в номинации "лучший игрок wic". Он лучший:) А за лучшего задрота- спасибо, приятно :wub:

0

22

Всем желаю отлично встретить НГ !! :)) Успехов и скилла неимоверного в новом году ,и да не подведет вас awp в трудный момент  ^_^ !!

Точнее говоря - Тащииии m9c

from 1337 Pr0 ;)

Отредактировано SEX (2007-12-31 02:49:25)

0

23

Безумно рад что попал в такую замечательную сплоченую фредли-семью!
За почти год много где отыграли, много есть что вспомнить и громкие победы и досадные поражения. Но за что обожаю сосисек всегда было есть и будет море фана и удовольствия от общения и совместной игры не смотря на её результат!!
Номинации мне выдвигать сложно, т.к. каждый уникален в чём-то своём и проигрывает в чём-то другом, но хотелось бы отметить такие номинации:
Лучшие орги - Xander, Imp, Bukowski
Лучшие дипломаты - Overkill, Imp, Bukowski
Лучший фотограф - Bukowski, Rec
Лучший игрок WiC - все вы лучшие, иначе мы б не выигрывали так как выигрываем сейчас!
Тож самое могу сказать и про БФ2.
Самый яркий матч БФ2 - vs HEG.
Самый запомнившийся момент в БФ2 - в матче vs CF "У меня телефон звонит, я отойду" (С) Bukowski [Heli-pilot]  :D
Один из самых красивых матчей WiC - vs Bioxar
Один из ярких моментов в WiC - в матче против Bioxar но уже в другом кубке, "Где мля Верты?? Где танки?? Давайте быстрее я держу тут мост шилками...." (С) Skyl1ner, а в это время было 3хDrop player  :D

Красивых боёв и громких побед!! С Новым годом СОСИСКИ!!!!! [взломанный сайт]

0

24

http://www.elfyourself.com/?id=1879576385

:D  :D   :lol:

Happy New Year !!!

0

25

хахахаа

0

26

Водка, блин, не очень пошла.  :drink:

0

27

B)

0

28

кто был вчера на манежке или красной площади видели небывалый гастарбайтерз раш!!

0

29

4й нах! в 2008 году
даник факинг читер

0

30

А я был позавчера, в кружке :D , там рядом с Красной Площадью.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Happy New Year 2008 !