Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Call of Duty 4: Modern Warfare


Call of Duty 4: Modern Warfare

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

из всех постов пост мастера как обычно самый неразумный:)))

0

92

да уж да уж

0

93

всмысле наоборот

0

94

Я с толпой готов к бою всегда когда на связи. ;)

0

95

А мне ига поперла , прям как батла в свое время . Каждый день гамаю . Жаль что сосиськи нежалуют игрушку . Блин когда уже с батлы на код перейдем ?  ^_^ Скучно иногда на паблике ботов в одиночку месить !

Отредактировано masik (2007-12-26 14:54:06)

0

96

Чтобы нам стать лучшими в код4 , нам полюбе нужен скильный капитан , предлагаю пригласить Чака , с ним мы будем непобедимы !!!

http://www.darkplanet.co.uk/yoda/chuck_norris.jpg

0

97

Чак отдыхает, Рембо его сделает!
http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_1191323760_1.jpg
http://www.krugosvet.ru/articles/98/1009837/9837_101.jpg
:D

0

98

А мне ига поперла , прям как батла в свое время . Каждый день гамаю . Жаль что сосиськи нежалуют игрушку . Блин когда уже с батлы на код перейдем ?  ^_^ Скучно иногда на паблике ботов в одиночку месить !

Я тоже каждый день на пабличке.

И так будет всегда ;))

0

99

По теме:

Все эти ваши отстой, их Рокки крутил на анкерном болту по касательной (от слова... ну вы поняли))))

Отредактировано Xander (2007-12-27 18:22:02)

0

100

мм...я тоже хотел предложить Роки Бальбоа)))

0

101

Рембо ничего не сделает против чака . Т.к Анатлоий Вассерман - отец Чака . Плюс чак благодаря атцу очень умен : он досчитал до бесконечности , при чем дважды . ТАк же Чак знает последнюю цифру числа Пи . Да и вообще его удар ногой с Разворота , производит нереальное кол-во энергии , достаточное для освещения австралии в течении 45 минут !!!

0

102

Зато у Рокки есть американ дрим и сила воли!

0

103

гы, зато Рембо банально читер с unlimited ammo, quad damage, speedhack, unlimited hitpoints, ultimate evasion, flymode, wallhack, aimbot, lickwallrun, inviseble, silentrun и др. без использования стороних программ и внутрижизненых кодов. Рембо таких умных как Чак и Васерман пачками клал. Он вертушки с лука выбивает, че уж там васерманы какие-то ему.
:D

0

104

Нам нужен Джон Маклейн.

0

105

да... круче Рембо только он...
он валит истребители и теже вертушки голыми руками, Рембо до него далеко  :D

0

106

Вчера ништяк так пцв порубали ! Правда нас поимели в весьма извращенной форме , но нечего . Для мну это первый пцв по коду ! ( тот раз нещитаетса , пинг лаги и т.д. ) Сегодня давайте пораньше соберемся чтоб хотяб несколько пцв отбегать для фана ! а ?

0

107

бэ

0

108

Вчера ништяк так пцв порубали ! Правда нас поимели в весьма извращенной форме , но нечего . Для мну это первый пцв по коду ! ( тот раз нещитаетса , пинг лаги и т.д. ) Сегодня давайте пораньше соберемся чтоб хотяб несколько пцв отбегать для фана ! а ?

я пока не знаю, нравится мне pro cod, или нет...
По сравнению с inf bf2 естественно совсем другая игра..Ползаешь как червь навозный, кемперишь... :wacko:

0

109

Мне лично единственно что в код НЕ нравится , это то что на корточках бесшумно ходишь :) Для таких достаточно больших открытых карт (по сравнению с кс1.6) всякие нубы постоянно могут с зади подхоить и убивать . Особенно бесит патом наблюдать , как эти ебучие фарши стреляют . Вплотную с зумом !!! :D  :D и что самое интересное еще кого-то убивают .

0

110

Как ты классно всех игроков в код обобщил

0

111

Мужики ! Ну будем команду по коду соберать ? Вы только посмотрите сколько команд на кб уже есть ! S&D 5x5 . http://clanbase.ggl.com/rating.php?lid=571...num=755&start=0 можно былобы начать с каких нить нубов , а там посмотрим ! Ну так чо скажите ? Бля руки чешутса пцвешки играть .  ^_^

0

112

Мужики ! Ну будем команду по коду соберать ?

Net  <_<  :P

0

113

Масек трясение сисек ускорь. Мож поможет :)

0

114

нужен по сути тока орга, просто желающих 5на5 навалом

0

115

Итак пацанчеги ! Хто еще живой , опешите мне поподробней пожалуйста как просмотреть демки ! Нашол демки веги с балкан дивизионом .

Отредактировано masik (2008-01-01 13:49:57)

0

116

2 Батман

Будет желание - будет и орг, орга нет => ...

2 Масик

Ты скачал демку. Демка называется "super-demka". Ты открываешь CoD4MP, идешь в мод варфайр, там открываешь консоль. Пишешь:
/demo "super-demka"

Смотришь.

0

117

Да, обломно. Народ хочет, а лидера для новый игры в клане нет. :figa:

Отредактировано Xander (2008-01-04 16:03:07)

0

118

только 2 человека агитируют за активные действия по коду....а это маловато......дрон же говорит...будут желающие.....будет и организатор

0

119

Да, обломно...

Не, Ксандер, я еще COD4 не купил :)

0

120

Эх ..... Вчера с пингвинчегом почти пцв с какимито белорусами играли . Я с пингвином и еще с двумя ботами и против нас поцы с одного клана ! Было весело . На серваке пам4 мод стоит . Теперь я там обитать буду !  ^_^  Я постоянно пингвинью жопу спасал всех разруливая !  :lol:  Так што кадгда пцв играть начнем ?
Дроныч если ты знаеш еще сервачки с пам4 , то кинь айпишники !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Call of Duty 4: Modern Warfare