Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Call of Duty 4: Modern Warfare


Call of Duty 4: Modern Warfare

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Возбмите госу в следующий раз, ниодного не выиграете.

0

62

можт поучаствуем гденить? http://clanbase.ggl.com/ladders.php?gid=83 :rolleyes:

0

63

неа

0

64

Саботаж 5 на 5.

0

65

неа

вас вопрос не касаеца

0

66

можт поучаствуем гденить? http://clanbase.ggl.com/ladders.php?gid=83 :rolleyes:

можно
но только если под чутким командованием полковника Касаткинсона =)

0

67

он в отставке

0

68

Кто-нить знает канал кода4 ирки?

0

69

Чур я хочу в код состав, пишите меня :)

0

70

Сэр, Гуйгович, я всегда готов помочь моим касатикам сэР! 8)

#cod4.wars Бэтман. Стандарт поиска:

5v5 ~ pcw ~ med ~ servoff ~ pmmeH!
|______|_____|_______|________|
сколько_пцв__скилл__налич.
на______или_(ваш-____сервера
сколько__кб___мед)

А вообще ребят я бы поиграл с вами НО! что за херня, когда я захожу говорю давайте поиграем а потом ... полчаса жду, у всех проблемы, потом все говорят "в бзду такую мзду" и уходят. Давайте если хотите играть то без херни 8)

Отредактировано Kasatka! (2007-12-07 22:48:23)

0

71

Мастер ! Ну найдеш ты уже решение нашей проблемы ? Ужеб давно пцвешки играть началиб ?

0

72

Дроныч, а ты ща играешь где-нить серьезно в код4? Если нет, или вас мало, то тащи всех к нам =)
и бум играть на кб..

0

73

Мася, что подсказывает тебе твоя левая сися?

0

74

Мастер ! Ну найдеш ты уже решение нашей проблемы ? Ужеб давно пцвешки играть началиб ?

предлагаю поставить windows vista..лицензионный :rolleyes:

0

75

Уткински, блин, я сейчас вообще очень мало играю. По выходным в основном, а когда прихожу, то пока вы раскачаетесь, пока то-сё, а тут у мастера пол игры сломано, да и еще у кого-то там директ икс кочевряжится, пятое-десятое, в общем все идут на паблик (и я с удовольствием). А как созреете - то присоединюсь!

А так формально я нигде не играю 8)

0

76

Вообщем, дроныч, мы рады отдать тебе под командование наш сквад по КОД-у. Скажи что нужно делать, что качать, где сервак брать и тд.

В составе у тебя стабильно будем Миха, Масик и Я. Наверное еще Батман и Мастер.   + ты. :))

Ждем приказа майор! )

0

77

Ну эт не надо решать за 2 секунды. Точно ли будете играть? Нужно как минимум 5 человек.. А без меня? Хочет ли например Пингвин или ты искать пцв иногда? Ну когда в ТС соберемся (позовёте или я там буду сидеть) тогда и решим

0

78

Да и кстати ты джона забыл 8)

0

79

bez dzonatana dvetisachhi shest es pi bi vi nichto;)

0

80

Мну :(  :(

0

81

Вот и Миндел да. Вообщем решим. Но с вашим подходом ребят ;).

0

82

Но с вашим подходом ребят ;).

Не серьёзные вы ребята... не возьмётся за вас сенсей Касатка  :)

0

83

Да не, забейте. Лебедь рак и щука, ей-богу

0

84

Я конеш понимаю, что ты уберхаймегапро в коде, и задрочка - путь к победе. Но мне не интересно 3на3 друг с другом бегать.

0

85

почему?как раз интересно убивать соперника по силам, со мной конечно сложно...но извени, я батя B)
А pcw с буржуями-как раз будешь нарываться на задротов, я еще по бф2 помню твой плач про читеров и "лагает" <_<

Поиграем между собой 4 fun, рано или поздно скилл вырастет, можно и почти безболезненно с буржуями сыграть, а то слишком быстро к Коду интерес пропадет... :old:

0

86

Я конечно многого не понимаю, но мне кажется что щас мы похожи на РВАшников в коде. Просто сидим на паблике, в ТС-е и играем на одном серваке. Если спросите меня, я бы сделал так:

1. Определил бы состав. 5 человек которые хотят и могут играть в код и который им важнее Вика, бф-ов и прочих игр.

2. Для понимания и наглядности, расставил бы клантеги. Мелочь, а мне лично удобнее высматривать Yes! в начале ника а не майора пиписькина, пендоса, личиночку, касаточку и тд.

3. Взял бы сервак, на 10-12 слотов, но это как дроныч скажет, ему виднее че нужно и как.

4. Разобрался бы с модами КОД4, так как их видимо несколько и не у всех все работает, значит сделал бы так чтоб те товарищи из пункта 1. могли вообщем-то не только паблик гонять.

5. Зарегал бы на КБ сквад под данную дисциплину, в ладдер 3х3 и 5х5 (думаю этого достаточно)

6. Каждый вечер, в районе 22-22:30 и пока есть народ и желание, искал бы и играл бы пцв-шки, с разными противниками, слабыми и сильными.

Если что, я готов кинуть часть денег и заниматся поиском пцв, но при условии что все что я наверху написал будем делать, а не как щас: Ой у меня не работает директ икс я хз че делать, ой меня мама спать гоняет, ой то, ой сё.

Вообщем подумайте, те кому это интересно, отпишитесь. :)

0

87

Я напишу еще раз. От игр 2на2, 3на2 друг с другом я никакого игрового удовлетварения не получаю, только усталость. Раз,два можно побегать но не более. Народу 5на5 хватает, тока у всех какието проблемы.. Кому-то виндусовые глюки, а кому-то религия не позволяет. Вот и все.
Не хотите - не надо. Я буду продолжать на пабликах бегать.

Отредактировано eban.Pingvin (2007-12-20 17:38:48)

0

88

Патч новый вышел

0

89

Ребят я попозже напишу мне тут фонарь поставили ))

0

90

касатка с фонарем = тру боевая касатка! :viking:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Call of Duty 4: Modern Warfare