Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » флууд!


флууд!

Сообщений 481 страница 510 из 1005

481

Ага, особенно с финном улыбнуло! Ладно проехали y>I<....

забери чайника к себе, куда ты его там звал, он всех бесит тут

0

482

y}l{ исчо иногда... А финн натуральный, водку любит, баню русскую и играет не хуже меня...

0

483

квартира с играющими в бф42 финскими гастарбайтерами :D

0

484

Угу. Это тебя тоже бесит?! Играл бы ты в 42й давно б сбежал бы из йесов... Хорошо хоть прыщавые флудерасты во всякую попсу задротят и кроме как во флудильне вроде практически не встречаются, терпимо.

0

485

Нет, я это уважаю. Предлагаю создать гастарбайтер тим и чайник гастарбайтер лигу. Если все из одной квартиры будут играть - с пингами проблем не будет  :D

Отредактировано eban.Pingvin (2008-09-19 17:12:00)

0

486

Угу. Это тебя тоже бесит?! Играл бы ты в 42й давно б сбежал бы из йесов... Хорошо хоть прыщавые флудерасты во всякую попсу задротят и кроме как во флудильне вроде практически не встречаются, терпимо.

Вот умеешь ты,Чайник,людей обидеть.Эдак невзначай,вскользь.Здесь большинство флудеров люди в клане уважаемые и сделавшие очень многое для клана,начиная от использования своего скила на благо клана,заканчивая тупо материальной и интернет-поддержкой.Тот же Пингвин,хоть и странно реагирующий на тебя,но положил кучу своих сил и умений в своё время для обслуживания серверов по БФ2 и,подчёркиваю,БФ1942.Не горячись,осмотрись,приглядись и увидишь,что здесь быдляка нет вообще,даже в ветке флуда.Не надо себя так высокомерно по отношению к окружающим вести.Вобщем мир-жвачка :)

Отредактировано sobb (2008-09-20 00:15:35)

0

487

десять толстеньких хачей
навафлили литр щщей!))))))))))))))

0

488

)))))) прыщавые касатки ох как сладки!

0

489

)))))) прыщавые касатки ох как сладки!

количество твоих прыщей даже высокоскоростной интернет не в силах передать)))))

_Твоих прыщей количество
не осилит ни одно Величество!_

епт я поэт!))))

Отредактировано sobb (2008-09-20 00:52:32)

0

490

)))))))) СОББ СОЖРАЛ МОИ ПРЫЩИ
ОНИ ВКУСНЫЕ КАК ЩЩИ!!!!!!!)))))))))

0

491

)))))))) СОББ СОЖРАЛ МОИ ПРЫЩИ
ОНИ ВКУСНЫЕ КАК ЩЩИ!!!!!!!)))))))))

пиипеец!)))  *дав клятву больше никогда не сочинять,ушёл в никуда*

Отредактировано sobb (2008-09-20 01:04:20)

0

492

Эх, Касатка, смысл не рифме,
Должен слог звучать как песня,
Рифму можешь не искать ты,
Только б фразы в целом пелись...

sobb, мне уже довелось поиграть с очень приятными людьми из 1942 состава с адекватным лексиконом и я задавался вопросом, что их обьединяет с теми, кого я встречаю во флудильне. Стиль ответов вроде "сам ты дуплодолб" меня не очень прельщает, но и оставить без внимания невнятные экивоки в мою сторону тоже не могу, почему и получаются "прыщавые флудерасты", хотя сдерживаюсь как умею... Прошу прощения у всех, включая Пингвина ;o)

0

493

СМЫСЛА В РИФМЕ ПРОСТО НЕТ!
НА ОБЕД СОЖРАЛ КАРЕТ!))))))

0

494

Чайник,не нужно искать истины и узнавать у всех почему непонятные для тебя люди с нами.У нас ИДИОТОВ в клане не было и не будет.Люди у нас в клане разные,но не тупые.Мало того - ещё и сообразительные,независимо от их возраста и постов на форуме.И они понимают,что новенький на форуме за пол-года сделавший постов,как старожил за 3 года - это странновато.Плюс ещё,в этих постах постоянное наезжалово - я это утверждаю,т.к. слежу за твоими публикациями.Раньше я этого не говорил и больше не буду.Просто научись дружить с людьми.

0

495

Смысл в рифме есть однако,
Только стих звучит не ею,
Тут рифмуется Монако,
Но получишь ахинею.

Нет-карет, Касатки-сладки,
Щи-прыщи, хачи толстеют,
Те лишь до двустиший  падки,
Кто сложнее не умеет ;o)

2sobb, http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=Y...wtopic=2&st=440

-тебя с твоим скилом просто на игры не зовут, но накуй не шлют, чтоб не обидеть, вдруг ты эмочайник

Надрать бы тебе задницу в твой любимый код4, да влом... Живи ж)

-Выебистый самовар, ща я тебя сапогом заткну.

Угагага, уморил Петросян ж)

Лишь только за сапогом потянется
Бескрылая птица
Болью в районе копчика ей
Пинок приземлица!

-типа стишок? ахуеть ты талант

Типа, чтота, гдета, какта,
У тебя та нет таланта...

-ахуеть ты далбаеб

Здеся чота ты попутал,
Сам ты дятел, а не пингвин,
Кроме мата почемута,
От тебя ниче не видел.

Хронология постов сохранена. Идиотами никого и не думал считать...

Отредактировано 4ainik (2008-09-20 01:37:15)

0

496

Везде отмазки находишь.Просто подумай,почему с другими здесь так не говорят.

0

497

sobb, это не отмазка. Ты не замечаешь как тут бедного Секаса плющат?! Учения "быдлогоп 2008" заметил?! Меня это изрядно удивило, впрочем как и мнение, что в моих постах наезжалово. Вот уж не думал наезжать на кого то, просто и терпилой быть не приучен... Лан, время расставит все по местам. Проехали.

0

498

http://boomp3.com/listen/c12vaqjsi_l
ЗЫ это даже интелектуальнее стихов чайника

Отредактировано eban.Pingvin (2008-09-20 04:03:53)

0

499

В слове интеллект две буквы л.

0

500

А в слове чайник ни одной.

0

501

МиндеЛЛ, я надеюсь с интеллектом тебя не только двойное ЛЛ обьединяет и хочу заметить, что хотя в слове пингвин л тоже не наблюдается, видны какие то потуги на оценки именно интеллектуального аспекта творчества...

Потом sobb опять скажет, что это я начал ж)

0

502

За собой следи, а не за чужим правописанием.
Вот за всю историю этого форума, ты единственный *****, кторый делает замечание другим по правилам русского языка. Не потому что здесь никого рускому не учили, а потому что всем ПОХ на грамотность. Тебе делать нечего, если не знаешь чего писать - лучше не пиши. Потому что твои стихи низкосортный бред, которыми ты спамишь форум.
ЗЫ потуги у тебя ниже пупка, ясно?

Отредактировано eban.Pingvin (2008-09-20 14:34:30)

0

503

Простите, что помешал вашим высокоинтеллектуальным беседам своим низкосортным бредом. У меня просьба не упоминать мою презренную личину в ваших постах. Спасибо.

0

504

пускай тут только 26 из 64 тобою использованных ников - типо на всякий случай, а вдруг забудишь....заходи поиграем ;)

Не думаю что он побил мой рекорд по количеству ников   :unsure:

0

505

Сын мой! Искупи вину свою исповедью
Перед лицом светоча скилла всеочищающего
Яко как капля чернил портит белое платье
Так и гордыня портит наши души лишь прикоснувшись к ней!

Взгляни в изрезанные морщинами лица твоих тиммейтов!
Разве не веет от них мудростью поколений прогеймеров?
опомнись, о сын мой!

Всяк, плюнув в колодец, буде пить из него! Табо не отказывайся от праведного флуда!

0

506

Касаткин нашёл заброшенную плантацию марихуаны))))

0

507

Полковник!!!!! Немедленно Смоукински ко мне! Вы знаете что ему поручить!!!

0

508

не тут канвой был скумбрийский

мы их того а там внутре эта... кароч
черный слон с 150 килограммами уже летит

а поле потом спищем на напалм

...ну или на гербарий

0

509

Отлично сработано, я знал что касатики не упустят такой случай. Сегодня мегаутки угощают добротным нефильтрованным пивом в баре "Перьеножка", не забудьте захватить пару кило товара, ведь сами знаете..не пива ради..))

Отредактировано ImP (2008-09-20 22:17:01)

0

510

лол какие все дружелюбные у вас тут ;)  (ща и я отхвачу xD )

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » флууд!