Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Team Fortress 2


Team Fortress 2

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

мне кажется стоит рассмотреть возможность перехода в ТФ2.....формат 8 на 8 круто + удержание точек.....
хотя у нас пока много задач, связанных с бф2:))

0

62

НАдо будет её купить.

0

63

мне кажется стоит рассмотреть возможность перехода в ТФ2.....формат 8 на 8 круто + удержание точек.....
хотя у нас пока много задач, связанных с бф2:))

поиграй сначала в это, прежде чем умничать -_-

0

64

Мастер +1  :D

Если что я как в резерв состав ТФ2 пойду помимо БФ2.

0

65

Короче я посмотрел, кланов русских мало по этой игре. Поэтому можно раскрутится.  :rolleyes: Завтра, посмотрю чё за игруха.

0

66

Да ну, чото надоела она быстро =\

0

67

Но посидеть развлечься в ней можно.

0

68

8) Сам?

0

69

8) Сам?

Гам.

0

70

http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=384027   Можно скачать демку и посмотреть как играют кланы.

Как смотерть демки описано тут - http://www.team-fortress.ru/data/articl … cord_demo/

0

71

Про пулуметчика, если кто не видил - http://www.youtube.com/watch?v=73zItkclb3A

У меня кстати Оригинал есть в хорошем качестве, если кого интересует.

0

72

Выкладывай куда нить. Надо и очень. Кстати а есть ещё какие нить тоже на русском?

http://www.youtube.com/watch?v=kIAcO675w-4 - сцуко.

Отредактировано JON2oo6spb (2007-11-13 19:49:32)

0

73

Пулеметчик от Valve

http://rapidshare.com/files/69786920/__ … _Valve.flv

0

74

Ну чё будем делать тиму?

0

75

Сегодня нашёл ОранжБокс в магазине - 1500 рублей... я пока лучше в БФ порубаю.  :unsure:

0

76

У нас 450,  если еще скидки пашут:).

0

77

Ой у нас подорожал - http://shop.key.ru/shop/goods/27680/

0

78

А я конкретно tf2 купил, потому что остальное я за бесплатно с торрента скачаю.

0

79

Я тоже тока ТФ2 взял.

0

80

скачал тф2.........хер знает то, что надо или нет...весит 1.45 гиг.......зазырим, затестим

0

81

ну давай, давай, для тебя это подвиг, ты же очень консервативен и предан бфу )

0

82

просто терь в бф на вайбе проблематично поиграть...а тут вдруг чёт интерсное;)

0

83

Подожду, когда будет можно скачать где-нибудь... :rolleyes:

0

84

А купить:) 250 рублей, не особо дорого за 3 игры.

Отредактировано Mindell (2007-11-24 23:45:56)

0

85

Особенно, если учесть, что у нас стоит 1400 рублей и во все три игры я играть не собираюсь.  ;)

0

86

наконецто поставил....со всеми патчами и тп....поиграл немного на какомто сервере...играл за шпиёна....не знал как поменять класс...с такой опасной штукой мне удалось только наскребсти по сусекам 6 фрагов)))

0

87

muahahaha) erik klass i komanda menyaetsya . i , po defoltu. V opciyah slabo posmotret'?
PS ti kadanit' spish?

0

88

Наверное да, ведь каждому человеку нужен сон, хоть и перед компом  :sorry:  :P

0

89

да, ведь человеку нужен сон

пф..

Это майор Гуйгович!!

Когда Гуйгович входит в воду, он не становится мокрым - вода становится Гуйговой)))

0

90

Как насчет турнира по тф2?
Первый российский официальный турнир по игре Team Fortress 2, организаторами которого являются компания "БУКА" и Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига пройдет 22-23 декабря в игровом центре «4GAME».

Яростные схватки, бурные эмоции, напряженные бои и непредсказуемый финал - все это ждет Вас, если Вы отважитесь получить главный приз или просто придете поболеть за любимую команду.

Регламент турнира Team Fortress 2

Дата проведения: 22-23 декабря
Место проведения: Игровой центр «4GAME», Москва, Ярославская ул., д. 12а.

Общие положения:

В рамках OPEN зарегистрироваться может любой желающий. Команда должна состоять минимум из 5 игроков. В рамках турнира будет проходить Invite Cup for Special Guests, приглашены 4 команды – все игры на сцене 22 декабря. Отдельная благодарность ребятам из csfortuna.ru, которые не только предоставили свои сервера для игры, но и дадут один из них команде-победительнице на пользование в течение месяца.

Призовой фонд для OPEN: 50 000 рублей.

1. 20000 рублей + кубок + диплом
2. 15000 рублей + диплом
3. 10000 рублей + диплом
4. 5000 рублей +диплом
5-8 Дипломы + памятные призы от компании БУКА.

Система проведения:

32 команды делятся на 8 групп, по 4 команды в каждой. В группе 3 игры – каждый с каждым. Во вторую групповую стадию проходит 2 команды из группы. 16 команд выходит во второй групповой этап. Из второго группового этапа выходят так же по 2 команды. Восемь сильнейших разыгрывают призовые места по олимпийской системе, до определения победителей.

Регистрация:

Регистрация делится на предварительную и подтверждение. Предварительная регистрация производится online. Команда, желающая участвовать обязана выслать заявку, в определённой форме, на адрес - bukatf2tourney@npcl.ru,

Форма заявки:

Обязательная часть: Название команды (город), Состав команды: Имя Фамилия, минимум 5 человек, допускается 1 запасной игрок.

Отметить кто руководящие звено – капитан, и обязательно, контакты для связи - icq/mail/mobile.

Необязательная часть: несколько слов о самой команде.

Подтверждение регистрации: Взнос с команды 1000 рублей.

При подтверждении online регистрации, взнос производится на рецепции клуба «4GAME» с 15 до 22 часов в любой день с 17 по 20 декабря – только так! (для иногородних команд, возможны какие-то временные исключения – это обговаривается отдельно).

Правила:

Командная игра 5 на 5. Обе команды должны отыграть за обе стороны (blue & red), в зависимости от специфики карт, одна сторона атакующая, вторая – защита. Выбор за какую сторону начинать определяется при помощи сброса монетки.

Первый этап: 32 команды случайным образом распределяются на 8 групп.

Карты: cp_well; cp_gravelpit; ctf_2fort (детали по картам ниже)

Второй этап: 16 команд выходят во вторую групповую стадию.

Карты: cp_granary; cp_dustbowl; cp_gravelpit

Play-off: выходят 8 команд, играют single elimination,

j финала – ctf_2fort
Ѕ финала – cp_well

Игра за 3 место: cp_dustbowl

Финал: cp_gravelpit; ctf_2fort; cp_granary (играется до 2х побед)

Friendly fire ON – если не будет от Valve других пожеланий.

Ограничение на классы: (смена класса возможна в любой момент, учитывая ограничения ниже)

2 солдата
1 снайпер
2 скаута
1 огнеметчик
1 медик
1 пулеметчик
1 шпион
1 подрывник
1 инженер

Спецификация по картам:

Ctf_2fort:
2 периода по 30 минут, команда захватившая большее количество, либо набравшая 4 кейса, выигрывает. При наборе 3х кейсов, начинается вторая половина. Если за 60 минут не выяснили, кто должен выиграть – sudden death.

Cp_gravelpit и cp_dustbowl:
Обе команды должны сыграть за обе стороны. Если вышло так, что команды сыграли в ничью, играется один дополнительный раунд, до момента захвата всех точек атакующей стороной, или отстаивания хотя бы одной точки защищающейся стороной.

Cp_granary и cp_well:
За сторону играют либо до 3х очков, либо 30 минут, после этого меняются сторонами. Выигрывает команда первая набравшая 4 очка, либо та, у кого большее количество за 60 минут.

Все спорные моменты и само судейство будут производить NPCL Referee Crew. Данные правила могут быть изменены организаторами.

Соберем 5 человек и го!
Кто будет? Я, Секас.. Еще 3 нужно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Team Fortress 2