Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » Контактные линзы: за или против?

Контактные линзы: за или против?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, носит ли кто-нибудь из вас контактные линзы? Как вы относитесь к их ношению, вредности/полезности, удобстве/неудобстве, эффективности/неэффективности. Делимся опытом, впечатлениями и советами. Здоровье- прежде всего!!!

Отредактировано инкредит (2018-06-09 21:17:01)

0

2

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем

0

3

Т.е. любовь это обделять во всем ребенка(у одиночек как правило мало средств,по крайней мере первые 3 года пока декрет),быть измученной,раздраженной и срываться от этого на ребенке,быть обозленной,т.к. большая обида на отца.А вот взять и наладить жизнь,сделать как лучше для ребенка-это сучность,да?Речь не идет о том,чтоб оставить ребенка навсегда,только как временный вариант,чтоб образумить папашу.Хотя если с отцом сложится супер,то можно и навсегда.Ребенка часто навещать,забирать к себе в свободное время и строить свою жизнь ,в том числе и личную.

0

4

Мысль Ваша понятна. Да есть такое. Я 1982г должна всем и кругом. Мне никто. Родителям должна, советам их должна,а тут дети... И общество меня прямо зомбирует:должна! В школу проводи, со школы встреть,обед на стол,уроки помиги,на секцию отвели И Работать должна! В сердцах скажу: заевали!!! По самое не хочу. Учитель: вы должны детям,родители вы должны нам,муж ты только мне должна. Я вот даже радуюсь,что тел вирус сожрал. Никто не звонит и столько должна отвалилось!

0

5

Линзы это хорошо!! Я их нашу уже 4 года. И все хорошо видно отлично!!
Только обрабатывать их надо
Классные линзы и все для их обслуживания
здесь http://kazan.ochkov.net

0

6

Знакомая линзы носит!

0

7

Нужно выбирать, что удобней для Вас, мне очки вообще не нравятся, совсем не моё, мешают постоянно. Я пользуюсь линзами, подобрал для себя Pure Vision 2 HD, мне они идеально подходят, глаза не краснеют, сами по себе они тонкие и мягкие,вообще не ощущаются покупал через интернет на magazinlinz.ru

0

Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » Контактные линзы: за или против?