Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!

Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо!

Отредактировано siva (2018-06-10 23:09:34)

0

2

В 90% случаев завидуют. Понимаете, если нет каких-то выдающихся талантов, то только 1 человек из 100 сможет невероятным трудом чего-то добиться, а уж успех приходит к 1 из миллиона. А вякать с дивана может каждый.

0

3

Ну это скажем так, от людей зависит. Может женщина вообще замуж не хочет, то хочет ребенка? Кто-то думает, как вы, а кто-то вообще детей не хочет. По-моему трактовка "обязательно" неуместна в репродуктивном плане

0

4

Мысль Ваша понятна. Да есть такое. Я 1982г должна всем и кругом. Мне никто. Родителям должна, советам их должна,а тут дети... И общество меня прямо зомбирует:должна! В школу проводи, со школы встреть,обед на стол,уроки помиги,на секцию отвели И Работать должна! В сердцах скажу: заевали!!! По самое не хочу. Учитель: вы должны детям,родители вы должны нам,муж ты только мне должна. Я вот даже радуюсь,что тел вирус сожрал. Никто не звонит и столько должна отвалилось!

0

5

Еще совет. Если финансовая возможность позволяет, то ищите стоматолога, работающего с микроскопом.
И желательно, чтобы возрас врача был около 35-45 лет. Это тот возраст, когда врач еще старается, растет, осваивает новое, нарабатывает клиентов.
Я лично хожу к https://www.odont.ru и полностью довольна

0

6

siva написал(а):

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо!

Отредактировано siva (2018-06-10 21:09:34)

Какая именно у вас проблема с зубами?!

0

7

Если стоматология вам нужна именно для ребенка с профессиональными врачами и качественным обслуживанием то тогда непременно вам к ним http://www.goodstom.ru . Подход индивидуальный к нашему ребенку был и достаточно не больно он даже не всплакнул . Смело можете идти .

0

Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!