Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » ОБЩИЙ СБОР СОСИСОК !


ОБЩИЙ СБОР СОСИСОК !

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

ОБЪЯВЛЯЮ ОБЩИЙ СБОР СОСИСОК В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ (МЕСТО ВСТРЕЧИ - НАШ TEAMSPEAK 95.31.22.172) !

Как уже многие в курсе - я задумал вернуть клан Yes! к жизни. У меня есть достаточно времени и желание заниматься сайтом, форумом и организацией в целом. Речь не идёт о играх фор фан (или во всяком случае не только о них), а скорее о постоянных кланварах и о турнирах на ESL (скорее всего ещё где-нибудь). При этом естественное желание в таком случае вернуть в активную жизнь клана как можно больше ветеранов, но и без новой крови мы тоже вряд ли обойдёмся. Ведь столько времени утекло и у многих уже совсем другие интересы или просто нет свободного времени. Однако, я рассчитываю на всех и буду рад появлению любых мне знакомых людей играющих под нашим знаменем даже если это будет только раз в месяц.

У нас есть этот бессмертный форум.
У нас есть сайт (начну им заниматься в скором времени) - http://team-yes.ru/
У нас есть ТС сервер.
У нас есть многолетняя история мультигейминга - http://play.eslgaming.com/team/1960954/

Кстати о играх... предлагаю в этой теме отписаться всем о своих пожеланиях. Во что вы бы хотели играть или играете сейчас без клана. На ESL есть турниры по БФ3 И БФ4... скоро выйдет БФ1. Конечно можно и отойти от серии БФ или даже от шутеров в целом. Приветствуются любые серьёзные предложения.

ВНИМАНИЕ! Не поленитесь и отпишитесь все кто БУДЕТ в это воскресенье и кого НЕ БУДЕТ. А также можно в целом ваши мысли в общем обо всём том, что я тут понаписал.)

0

31

Я поиграл. Ну нинай, как там с киберспортивностью, но на паблике вроде весело:
https://www.youtube.com/watch?v=WgZga0gWhdM

0

32

Ну вот, пропустил...

0

33

...не по теме. Отдам стим подарок игры Goat Simulator (активируется только в России). Только заберите, а то надоел у меня в инвентаре болтаться! )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » ОБЩИЙ СБОР СОСИСОК !