Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » DayZ » Dayz Namalsk


Dayz Namalsk

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

что за Bandicam? у мя такого нет

кстати, кто хочет избавиться от мутных текстур (особенно одежда, рюкзаки), вот видеомануал: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=N7cxodS_tOI
результат у меня на скринах
на фпс почти не сказывается

вчера славно перешеечную гопоту положили)
хоть мне и не по нраву длительные вынюхивания врагов в елках, но выстрел на 550 метров из AS50 принес мне удовольствие)

Отредактировано ImP (2013-03-19 10:22:33)

0

32

что за Bandicam? у мя такого нет

кстати, кто хочет избавиться от мутных текстур (особенно одежда, рюкзаки), вот видеомануал: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=N7cxodS_tOI
результат у меня на скринах
на фпс почти не сказывается

вчера славно перешеечную гопоту положили)
хоть мне и не по нраву длительные вынюхивания врагов в елках, но выстрел на 550 метров из AS50 принес мне удовольствие)

Пушары у нас с Импом ща чоткие) Заварушка на перешейке едва не закончилась для меня потерей м107) а так норм постреляли)

http://savepic.org/2960175m.jpg

Отредактировано Sprite (2013-03-20 01:19:03)

0

33

вообщем, дело было так:

Мы со со Спрайтом зашли в лесах, где сейвили УАЗ, это недалеко от самолетного краша. Пошли сразу посмотреть самолет, внутри Спрайт нашел AS50 и пулемет, забрали обе пушки. Более того, одолеваемый жадностью, я выкинул патроны G36 и болеутоляющее и засунул в рюкзак и AS50 и G36K))) Потом двинули к палаткам, пока проходили мимо Норинска, я увидел зеленый дым и спалил чела на вышке. Когда чел начал слезать, мы жестоко расстреляли его издали с пулемета и кобры, труп его упал на землю. Но лутать не стали, так как чувак оказался с тегом и в игре был еще один с таким. Предположили, что друг его может сейчас палить труп, да и замерзшие были из-за снега с дождем, не было смысла ввязываться в вынюхивания елок, и мы пошли дальше. В палатку скинули G36K, взяли крови, отогрелись у костра. Потом я заметил тело, бежавшее далеко внизу, но тело бежало мимо и то и дело скрывалось за холмиками/деревьями, патроны тратить не стали. Тем временем подошел Арт в зеленом вуки-костюме, я взял еще один такой же из палатки. И тут где-то вдали раздались выстрелы по звуку из DMR. Оказалось, стреляют по Аою, который пересекал перешеек. Мы пошли на звук пальбы, приблизившись, начали аккуратно подбираться в елочках. Было долгое подкрадывание, Аоя убили в этот момент и к его телу побежала гопота из леса с нашей стороны. Гопника убил Арт и пошел в свою очередь к телам. И тут снова раздались выстрелы из DMR, Арт упал мертвым. Оказалось, убили не всю гопоту. Потом снова было долгое выжидание, которое здорово надоедает в этой игре. Пока оно длилось, случайной жертвой пал еще какой-то негр, пробегавший мимо. В конце-концов решили взять елочных любителей на скилл, Спрайт скинул около меня свой Баррет и побежал в кусты. Каен тем временем работал приманкой на перешейке. По Каену тут же открыли огонь и переломали его всего, а Арт в то же время уже тоже прибежал к перешейку и увидел, как из леса вышла еще гопота, на этот раз уже серьезная, в вуки-костюме, один с винтовкой, другой с калашом. Оба побежали на перешеек, прочь от Спрайта с его пулеметом. Тут и Каен и Арт оба закричали, что гопота на перешейке как на ладони, дайте только им топор и они порубят школьников на бифштексы. Я начал беспокойно елозить в елке под эти крики, смотря на Спрайтовскую M107, которую я высиживал. Но тут увидел Спрайта, бегущего из кустов обратно за своей винтовкой и побежал наконец вперед в жажде школьничьей крови. Поскольку оружие школьников по звуку было DMR, опасность все же была вполне ощутимая, но к счастью Арт палил каждое действие гопоты, не забывая потроллить в процессе. Каен и Арт дико желали школьникам смерти и нервничали из-за того, что мы никак не могли найти елку на перешейке, где они сидят. По наводке Арта я наконец увидел бегущего гопника с калашом к своему другу в елке, Спрайт тоже. Спрайт сказал расстояние - 530 метров, я выставил 500 в прицеле. Школьник остановился наконец под елкой, я взял слегка выше него и выпустил 12-калиберную пулю. На самом деле я был был дальше Спрайта, так что я сразу послал еще одну пулю, выше первой. Тело сразу сдохло под радость Арта. Там же на границе видимости (был туман), стояла елка и Арт палил в этой елке школьника в вуки. Абсолютно ничего не видя, я выстрелил сначала слева от елки, потом справа, с таким же упреждением по вертикали. Из елки выпал второй школьник. Радостный Арт побежал их лутать, снял с тела в вуки СВД и довольный убежал в лес к палаткам. То, что стреляло со звуком DMR'а оказалось M14 Aim, и Спрайта тем временем подстрелили снова с таким же звуком, сломав ему ноги. Каен, прибежавший лутать поверженную гопоту, завалил стрелявшего и начал искать место, где был раненый Спрайт. Но не нашел, а когда Спрайт очнулся, у него не оказалось бинтов и он умер от кровопотери. Я тем временем уже вышел и собирался спать, но слышал, как Каена снова подстрелили и как потом за 10 минут, оставшихся до рестарта сервера Спрайт добежал до своего трупа и забрал Баррет вместе с остальными вещами. В целом все кончилось благополучно.

Отредактировано ImP (2013-03-19 14:09:40)

0

34

Набираемся скиллу, чтобы в будущем сторожить дамбу и сходить на объект А2

0

35

Нашел на хеликраше картонную коробку, но не с медикаментами как всегда, а с кучей провианта, ни разу такую еще не видел) Еще в коробке было 3 ножика, 3 коробка спичек, 3 топора и еще куча всякого добра.

http://savepic.org/2976400m.jpg

Отредактировано Sprite (2013-03-20 16:34:25)

0

36

Мою м107 из палатки еще никто не стыбзил?:)

0

37

ололо видео http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=QzWXOM1sgk0#!

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » DayZ » Dayz Namalsk