Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Рекрутирование


Рекрутирование

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

всем приветы _ охото вступить к вам в клан
1. Иметь последнею версию и лицензионный ключ от необходимой игры - YES
2. Иметь микрофон с наушниками, которые бы были настроены для общения в программе ТеамСпик3 - скачана установлена,микрофон в наличии
3. Иметь возможность уделять клану, как минимум, 2 вечера в неделю. В промежутке примерно с 21.00-00.00 по Москве - это не обсуждаеться
4.  Иметь желание играть в клане и стараться выполнять на играх поставленную задачу, обязательно саблюдать тактику и слушать командира - это тоже не осуждаеться
5. Нам также интересно, от куда вы узнали про нас, и почему именно в наш клан вы хотите вступить? - слижу за вашим развитием в BF BC2 esl и очень охото участвовать в BATTLEFIELDBC.ru Conquest Open Cup ___ буду очень полезен команде как скиловой персонаж в виде асалаута или медика также имеються наработки касательно тактик и командной игры
6. И мы бы хотели знать ваше мнение о пирогах......было бы круче__ И мы бы хотели знать ваше мнение о приорах...
PS - как получить доступ к вашему тс чтоб обсудить некоторые трепещющие моменты
СТАТА - http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfac...tion=com_bfstat

Отредактировано petrowic (2010-06-16 15:03:33)

0

92

1. Алексей (он же Лёша, он же Попович), в игре End is nigh
2. Все есть, ТС3 накачен и активно используется.
3. Skype - skarlok-perv, ICQ:пока нет но легко встанет
4. В серию Бф гоняю с бф2(до этого были Q/Q2). Стреляю метко (HKR в районе 30%)
5. Время есть
6. Узнал давно о вас - еще со времен Бф2. Почему к вам хочу? Ну хочу ESL и PCW против сильных игроков. Да и вообще судя по вашим постам на форумах в вас нет адовой пафосности присущей многим про-игрокам. Ну и вообще, есть у меня чутье, что хорошие вы парни =)) Ну или по крайней мере такими кажетесь

Отредактировано Xander (2010-07-31 23:44:13)

0

93

petrowic Наш ТС Адресс: r0.selfip.com Порт:9987

У тебя есть ICQ ? Мой 300813650 .В ТС заходи сегодня в 20:30 Будем тебя пробовать.

Skar Так же ,если сможешь походи сегодня в ТС в 20:30 МС,разберёмся.

Отредактировано 19003 (2010-06-16 16:49:49)

0

94

окей

0

95

оке

0

96

o_0 с каких пор у нас пробы устраивают?

0

97

Kакие пробы .

Отредактировано 19003 (2010-06-17 02:09:52)

0

98

Kакие пробы .

кастинг  :lol:

0

99

В стиле APB :D

0

100

преимущество отдаётся нагеленным накачанным мальчикам

0

101

Иметь последнею версию и лицензионный ключ от необходимой игры.
Иметь микрофон с наушниками, которые бы были настроены для общения в программе ТеамСпик3 (её соответственно скачать и установить).
Иметь возможность уделять клану, как минимум, 3-4 вечера в неделю. В промежутке примерно с 21.00-00.00 по Москве.
Иметь желание играть в клане и стараться выполнять на играх поставленную задачу, обязательно саблюдать тактику и слушать командира.
Нам также интересно, от куда вы узнали про нас, и почему именно в наш клан вы хотите вступить?
И мы бы хотели знать ваше мнение о пирогах...

1) Есть
2) Есть
3) Задрот
4) Готов
5) Хорошо выступили на найт капе против Empire, по слухам вы даже готовитесь к матчам.
6) я круче =)
Ссылка на есл:
http://www.esl.eu/ru#/ru/player/4983558/

0

102

ICQ есть ? Мой 300813650 пиши или заходи в ТС Адресс: r0.selfip.com Порт:9987 Можно прям щас побегать ,посмотреть на тебя.

P.S. Блин надо чтоб кто то добавил про ICQ в первом сообщении ,что мол типас сообщите свой или какие нибудь контакты.

Отредактировано 19003 (2010-06-20 14:44:37)

0

103

Оснавная аська 164548117
Второстепенная(на телефоне) - 621289239

0

104

Привет, бойцы.
Я слышал, даже читал на форумах что вы собираете состав по игре Left 4 Dead 2. Я бы хотел вступить в ваш клан, если это так.
Лицензия steam присутствует, с игрой.
Микрофон есть, тимспик установлю.
Лето же, времени играть навалом.
Опыт игры в Left 4 Dead - полтора года. С момента выхода первой части.

Если приёму в клан по игре L4D существует отдельная тема - оповестите меня.
Ах да, и кстати.
Зовут Михаил, 16 лет.

Отредактировано Wild West (2010-07-06 20:58:08)

0

105

Состав по Left 4 Dead 2 к сожалению не нашёл продолжения в нашем клане.. :(
А точнее, не было лидера, который смог бы повести за собой и заняться вплотную новым составом мультигейминга. :wacko:

Отредактировано Xander (2010-06-22 00:12:39)

0

106

P.S. Блин надо чтоб кто то добавил про ICQ в первом сообщении ,что мол типас сообщите свой или какие нибудь контакты.

В первом сообщение указаны контакты тех, с кем рекрутам надо самим связаться (если надо, могу твои тоже добавить). А просить новеньких оставлять свои номера асек (к примеру), в открытом разделе не безопасно. Может кому-то покажется это мелочью, но я знаю много людей, которые беспокоятся за свои контактные данные в общедоступных местах... и я их понимаю. ;)
Хотя я смотрю уже ктот и без меня исправил первый пост... просто надо поправить так, чтобы у подающих заявку не было впечатления что или форум или связаться с нужным человеком, а обязательно связаться с нужным человеком и форум по возможности.
п.с. люди спокойно относящиеся к распространению своих контактных данных и так без проблем оставляют их в своих постах (если захотят)..это вроде как логично. :)

0

107

да я поправил..

0

108

Привет Yes-Team. Хочу попасть в ваш клан. В команду BFBC2. Наиграл уже 2 дня, имею 21 лвл. Предпочитаю снайперскую роль!

    * Имею лицензию BFBC2
    * Имею микрофон с наушником, есть ТС3.
    * Сейчас лето и играю много, особенно вечерами!)
    * Имею хороший опыт тимплэя, имею свой клан в Point Blank, но сейчас сменил игру.
    * О вас узнал с сайта http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showforum=45
    * Пироги 0_о

_Kонтакты_
email: stalkerxz@ya.ru
icq: 373627950
skype: stalker_orb
xfire: stalkerxz
http://vkontakte.ru/stalkerxz

Отредактировано StalKeRXZ (2010-06-23 17:46:59)

0

109

У меня лицензия BFBC2
Микрофон с наушниками есть
Имею возможность
Ради командной игры и хочу в клан
Узнал от StalKeRXZ
Пироги это вещь
Моя ICQ 391275714

Отредактировано rMasterx (2010-06-24 13:41:09)

0

110

Заявки рассмотрены.

0

111

Иметь последнею версию и лицензионный ключ от необходимой игры.
Имею.

Иметь микрофон с наушниками, которые бы были настроены для общения в программе ТеамСпик3 (её соответственно скачать и установить).
Готово.

Иметь возможность уделять клану, как минимум, 3-4 вечера в неделю. В промежутке примерно с 21.00-00.00 по Москве.
3-4 вечера - не вопрос.

Иметь желание играть в клане и стараться выполнять на играх поставленную задачу, обязательно саблюдать тактику и слушать командира.
С удовольствием. Только дайте командира.

Нам также интересно, от куда вы узнали про нас, и почему именно в наш клан вы хотите вступить?
Увидел в евро ладдере конквесте. Посмотрел сайт - очень старательно сделан. Узнал в составе Мунера, который ролик сделал на totalbf весит. Подумал - неплохие ребята, надо попробовать к ним прососиснуться.

И мы бы хотели знать ваше мнение о пирогах...
Торт это не выдумка.

Моя статистика.
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfac...tion=com_bfstat

0

112

pi1yau1uТак ты в аську напиши.Ну или сажи как тебя найти.

0

113

Ребят, слышал у вас открылся состав в Left 4 Dead 2?
Моя заявка ещё не отменяется. Просьба рассмотреть. )

Привет, бойцы.
Я слышал, даже читал на форумах что вы собираете состав по игре Left 4 Dead 2. Я бы хотел вступить в ваш клан, если это так.
Лицензия steam присутствует, с игрой.
Микрофон есть, тимспик установлю.
Лето же, времени играть навалом.
Опыт игры в Left 4 Dead - полтора года. С момента выхода первой части.

Если приёму в клан по игре L4D существует отдельная тема - оповестите меня.
Ах да, и кстати.
Зовут Михаил, 16 лет.

contacts:
_____
ICQ: 499-236-589
E-mail: sid13friday@yandex.ru (именно этот)

Отредактировано Wild West (2010-07-06 21:00:08)

0

114

Freed с тобой свяжется... ;)

0

115

Немного обновил свою заявку в связи с тем, что немного образумился. :)
Добавил контакты ещё.
Буду ждать!)

0

116

1)есть
2)есть TS 3 установлен
3)могу уделять хоть всю неделю
4)находится в клане привычка COD4 promod 1450 pts + слушать командира привык хороший AIM
5)C офф. русского сайта BFBC2
   skype - ztimmyz
   icq - 433450928

6) буду ждать надоело бестолково бегать на паблике с нубами

0

117

ответ будет?

0

118

ответ будет?

Может стоит связаться с человеком по имени 19003 (его контакты указаны на первой странице этого топика), вместо того чтобы флудить здесь?

0

119

1)есть
2)пока есть лишь ТС2 и Скайп.
3)Играю почти каждый день. Сейчас вот уеду на 2 недели  надеюсь рассмотрите мое заявление. Играю с 2005 года в серию БФ.  Был кэпом команды YarTeam по БФ2 в паре онлайн турниров сыграли.
4)Был в команде ПО с 1.6 далее как выше написал в БФ2 команде. Дело тимплэя знаю )
5)Собственно много откуда знаю про вашу команду Тотал БФ первый портал откуда все узнавал, сейчас http://www.battlefieldbc.ru/ основной рускоязычный информационный портал для меня собственно оттуда по ссылке и перешел к вам на сайт. Решил запроситься к вам ибо решил что у вас ниболее все организованно идет развитие и хочется думать дружелюбная атмосфера
З.Ы. думаю ссылку на статистику БФ2 и БФБ2 не нужно вам ибо паблик это паблик
icq - 385315028 Михаил.

0

120

Kонстантин, 20 лет, Москва

1) BFBC2 - Есть.
2) Микрофон и наушники есть, программу установлю и настрою.
3) Могу уделять игре 3-4 (и даже больше) вечеров в неделю. В промежутке с 18:00 до 00:00.
4) Kонечно желание есть, именно поэтому и ищу команду, надоело бегать на паблике как неорганизованная толпа, хочется грамотного тимплея, ну и конечно найти новых людей для общения.
5) Посмотрел какие команды участвуют в турнирах, сразу попалась на глаза ваша эмблемка, почитал о вашей команде и решил вступить, да и название у вас прикольное.
6) Пироги... ну если это что то особенное - то без понятия, а если обычные пироги... то с яблочком люблю :D

ICQ - 420014129

Отредактировано Helel (2010-07-25 02:18:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Рекрутирование