Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Рекрутирование


Рекрутирование

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

nedelku mne daite... a potom zaimus vsemi delami i zabotami. skoro dembel !  :lol:

Ну тогда с кем на эту тему говорить?

Отредактировано _Thunder (2010-05-24 17:20:30)

0

62

вот с Xander'ом и поговорите в конце этой недели.
тут больше никого, занимающегося составами по другим играм нет, мы играем только в BFBC2 и подобные вопросы не решаем.

Отредактировано ImP (2010-05-24 17:41:21)

0

63

Ну тогда с кем на эту тему говорить?

poterpite do konca nedely. ;)

0

64

poterpite do konca nedely. ;)

Да, мы особо и не торопимся. :)

0

65

Такс... перечитал всё ещё раз. Обидно, что наш состав Team Fortress 2 не посчитал нужным хоть как-то связаться с кланом, чтобы мы могли вбить их достижения и обновлённый состав на страничку мультигейминга. Теперь уже после распада это будет сделать гораздо сложнее, если вообще они заинтересованы в этом. Парни конешн молодцы, многого достигли, но марку Yes! использовали получается без всякой связи с нами.
Для меня по прежнему сосиски в Team Fortress 2 ассоциируются с великим игроком Респом, пока Тал или Михалыч, или Флэч (я уже запутался кто из них там лидером был) не свяжутся с нами, чтобы дать последнею информацию о команде. -_-
Что же по поводу совсем нового состава... Парни я совсем не против, даже больше за. Но посмотрите на это со стороны комьюнити Team Fortress 2. Были одни сосиски, они распались, и появились какие-то другие. Будьте готовы к всеобщей критике, в особенности от игроков старых сосисок (хотя с их стороны будет странно критиковать за использования марки Yes!, когда они сами с мультигеймингом никак не были связаны)).
Давайте подождём до 7-го числа следующего месяца (хочу всё-таки связаться за это время с былой командой, дабы поговорить с ними о том о сём)), и там уже дам официальное разрешение и поддержку со стороны мультигейминга. ;)
А пока вот пару желаний с нашей стороны (чтобы могли это сразу учитывать приписывая приставку Yes!): B)
1. Находитесь. TeamSpeak3 сервер мультигейминга.
2. Находитесь. Форум и сайт мультигейминга (обсуждения, новости, последняя информация о команде и т.д.)
3. Сервер обеспечиваете себе сами (во всяком случае первое время)
4. Ну и конешн разумное поведение в киберспорте, дабы не позорить наше славное имя.

Отредактировано Xander (2010-05-30 13:32:08)

0

66

Добавлю ещё два пунктика...

1. Принимать активное участие в жизне клана.
2. Преклонятса перед мною во всех ситуациях...

0

67

губу закатай смертный. :P

0

68

хочу всё-таки связаться за это время с былой командой, дабы поговорить с ними о том о сём

ихний лидер mihalch сидит в ирк в какомто там главном русском канале по тф2

Session Start: Fri Apr 09 21:15:23 2010
Session Ident: mihalch-
[21:15] <Yes|ImP> привет
[21:15] <Yes|ImP> тут?
[21:26] <Yes|ImP> http://yes.ruhelp.com/index.php?showtopic=...=60&#entry21205
Session Close: Fri Apr 09 23:13:53 2010

Session Start: Sat Apr 10 00:28:19 2010
Session Ident: mihalch-
Session Ident: mihalch- (~a@mihalch-.users.quakenet.org)
[00:28] <mihalch-> hey
[00:28] <mihalch-> тут
[01:53] <Yes|ImP> я тут говорил с Талом
[01:54] <Yes|ImP> тебе тоже написал в аську
[01:57] <Yes|ImP> я из состава Yes по BF Bad Company 2
[01:58] <mihalch-> да я видел форум
[01:58] <mihalch-> почитал
[01:58] <mihalch-> Тал как бы все сказал
[01:58] <mihalch-> больше добавить нечего )
[02:00] <mihalch-> esportheaven нам не нужен
[02:01] <Yes|ImP> получается вы существуете как бы отдельно от нас
[02:01] <Yes|ImP> форум вам не нужен
[02:01] <Yes|ImP> сайт не нужен
[02:01] <mihalch-> прошлый сезон еще был Респ
[02:01] <Yes|ImP> все люди которые были сменились
[02:01] <mihalch-> но он ушел, оставив мне команду
[02:02] <mihalch-> я решил что этот сезон мы восстанавливаем команду в третьем дивизионе и все
[02:02] <mihalch-> закрываем ее. я прекрасно понимаю что мы играем под чужими флагами
[02:02] <mihalch-> у нас осталась одна игра на etf2l
[02:02] <mihalch-> потом все
[02:03] <mihalch-> Вы можете уже смело собирать новый сквад по тф2
[02:03] <mihalch-> если он Вам как мультигейменгу нужен
[02:04] <Yes|ImP> у меня только одна просьба
[02:06] <Yes|ImP> ты можешь в той темке на форуме отписать, что у вас за обновленный состав и результаты, если есть
[02:06] <mihalch-> http://etf2l.org/teams/150/
[02:07] <mihalch-> это наш текущий состав и наши достижения соответсвенно
[02:07] <mihalch-> больше показывать собственно нечего
[02:08] <Yes|ImP> ок
[02:08] <mihalch-> пока мы на первом месте в нашем дивизионе. осталась решающая игра. если все пойдет как надо - останемся первыми. т.е. это уже второй див. евролиги что достаточно серьезно
[02:09] <Yes|ImP> гуд
[02:09] <mihalch-> первый и оба вторых дивизиона - транслируются и мониторятся всеми игроками лиги
[02:09] <Yes|ImP> а почему не хотите больше играть?
[02:09] <mihalch-> как бы это топ европы в общем-то
[02:09] <mihalch-> почему не хотим?
[02:09] <mihalch-> я думаю мы будем играть
[02:09] <Yes|ImP> ну ты говоришь последнюю игру и все
[02:10] <mihalch-> я имею ввиду под флагом мультигейменга Yes
[02:10] <mihalch-> это изначально не наша команда
[02:10] <mihalch-> я помню людей, которые там играли. в общем мне кажется это будет правильно оставить ее.
[02:10] <mihalch-> я по крайней мере так и сделаю
[02:10] <mihalch-> не знаю что остальные решат
[02:11] <mihalch-> лично я предвзято отношусь к мультигейменгам
[02:12] <Yes|ImP> мы некоммерческая структура и не требуем в обязательном порядке каждый год кубков ESL)) если хотите играть под тегом Yes - играйте
[02:12] <mihalch-> ну как бы.. мы ни с кем не знакомы, связи по сути нет никакой
[02:12] <mihalch-> я так не могу.
[02:14] <Yes|ImP> ок, мне нужно както получить права на esportsheaven
[02:17] <mihalch-> я добавил тебя
[02:17] <mihalch-> сейчас отдам права на группу полные
[02:18] <mihalch-> Clan Leader
[02:18] <mihalch-> вроде теперь можешь создавать там сквады и все такое
[02:19] <Yes|ImP> угу
[02:19] <Yes|ImP> вроде да
[02:20] <Yes|ImP> с уходов вас, у нас уже не мультигейминг
[02:20] <Yes|ImP> а одиночная команда по бф бэд компани 2
[02:21] <mihalch-> ну это и логично
[02:21] <mihalch-> одно дело там знакомые хоть какие-то
[02:21] <mihalch-> Онизука вроде же играет в тф до сих пор
[02:21] <mihalch-> может он приведет новую команду
[02:22] <Yes|ImP> ))
[02:23] <Yes|ImP> это была бы такая же команда где я никого не знаю как ваша
[02:24] <Yes|ImP> лично я не имею ничего против отдельной команды по любой игре, это приносит нам известность, какбы рекламирует)
[02:25] <Yes|ImP> захожу на паблик COD4 и вижу в чате мессаги типа - о вы те самые Yes из WiC?
[02:25] <Yes|ImP> и в таком духе
[02:28] <Yes|ImP> учитывая что вы унаследовали нашу команду в этой игре, если вы захотели бы повести ее к успеху, я не вижу проблемы что нету никого знакомого там
[02:28] <Yes|ImP> любой человек приходящий к нам в клан по бф, бф2, бф42, бк2 - в 90% случаев был незнакомым
[02:34] <Yes|ImP> так что вы там посоветуйтесь между собой как следует, если 100% решите закрыть команду, плз сообщите нам, если вы или часть команду захотят донабрать и продолжить играть, то тоже сообщите, мы можем предоставить сайт, отдельный раздел форума, тимспик3 и разумеется наше имя, которое уже неплохо известно в Европе
[02:41] <mihalch-> да.. на mw2 пабликах меня уже спрашивали.. вы те самые Yes? я говорил ага - tf2 )
[02:41] <mihalch-> безусловно - будете в курсе
[02:42] <mihalch-> мне пора o/ думаю еще пообщаемся. удачи
[02:49] <Yes|ImP> спасибо) и тебе удачи)
[02:49] No such nick
Session Close: Sat Apr 10 04:16:10 2010

0

69

Такс... перечитал всё ещё раз. Обидно, что наш состав Team Fortress 2 не посчитал нужным хоть как-то связаться с кланом, чтобы мы могли вбить их достижения и обновлённый состав на страничку мультигейминга. Теперь уже после распада это будет сделать гораздо сложнее, если вообще они заинтересованы в этом. Парни конешн молодцы, многого достигли, но марку Yes! использовали получается без всякой связи с нами.
Для меня по прежнему сосиски в Team Fortress 2 ассоциируются с великим игроком Респом, пока Тал или Михалыч, или Флэч (я уже запутался кто из них там лидером был) не свяжутся с нами, чтобы дать последнею информацию о команде. -_-
Что же по поводу совсем нового состава... Парни я совсем не против, даже больше за. Но посмотрите на это со стороны комьюнити Team Fortress 2. Были одни сосиски, они распались, и появились какие-то другие. Будьте готовы к всеобщей критике, в особенности от игроков старых сосисок (хотя с их стороны будет странно критиковать за использования марки Yes!, когда они сами с мультигеймингом никак не были связаны)).
Давайте подождём до 7-го числа следующего месяца (хочу всё-таки связаться за это время с былой командой, дабы поговорить с ними о том о сём)), и там уже дам официальное разрешение и поддержку со стороны мультигейминга. ;)
А пока вот пару желаний с нашей стороны (чтобы могли это сразу учитывать приписывая приставку Yes!): B)
1. Находитесь. TeamSpeak3 сервер мультигейминга.
2. Находитесь. Форум и сайт мультигейминга (обсуждения, новости, последняя информация о команде и т.д.)
3. Сервер обеспечиваете себе сами (во всяком случае первое время)
4. Ну и конешн разумное поведение в киберспорте, дабы не позорить наше славное имя.

1.Потребуется пару дней на то что бы разобраться с ним.
2.Попытаемся принимать активное участие в флуде клана :)
3.Проблем не будет с этим.
4.Если это намёк на читы, то я их никогда не использовал в онлайн - играх.Я уверен что мои напарники этим тоже не балуются.
"Были одни сосиски, они распались, и появились какие-то другие. Будьте готовы к всеобщей критике, в особенности от игроков старых сосисок (хотя с их стороны будет странно критиковать за использования марки Yes!, когда они сами с мультигеймингом никак не были связаны))." - От критики не сбежать, особенно включая тот факт что я получил уже 2 пермамент на форуме TF2world.ru. :lol:
"Давайте подождём до 7-го числа следующего месяца" до 16 все равно не будем играть, то есть не вызывает трудностей.
p.s.: Зарегистрировались на летнем етф2л капе.

Отредактировано _Thunder (2010-06-01 16:32:40)

0

70

2.Попытаемся принимать активное участие в флуде клана

получил уже 2 пермамент на форуме TF2world.ru.

love

0

71

Fenix - Александр - Солдат с умопомрачительной аркадой, которая может закончится неудачно для противника. 15 лет.

*Fixed Phenix

p.s знаю, на англ пишется по-другому

"имеется огромное желание и потенциал к развитию."

yea;)

Отредактировано Phenix (2010-06-01 22:18:18)

0

72

Если микроб выделит время он зайдёт и скажет пару слов, надеюсь что выделит. (:

0

73

С микробом вы в эмо команду превратитесь, у него суровости с большим пингом играть не хватает. :lol:

0

74

получил уже 2 пермамент на форуме TF2world.ru.

бан можно получить двумя способами - умничанье ака хаммер или троллизм....второе почётно....первое ужасно :o

0

75

Эти парни похоже могут стать отличным флуддесантом!

0

76

ник : thunder причина : Диабло Грозный!  дата : 25.02.2010 на какой срок : никогда автор : Diablo
Они банят тех кто задает неудобные вопросы администрации или троллит (:
Микроб, к сожалению давно не играл и я не уверен будет ли играть. И он в Kрасноярск переехал как девушке, пинг получше был.

Отредактировано _Thunder (2010-06-02 11:26:31)

0

77

ох, что не сделаешь ради пинга 0_0

0

78

to Xander :
Напиши устав или требования клана, а то не густо написал, всего 4 пункта (:

0

79

устав  :D

0

80

УСТАВ!!!!!!!!!
по неписанному уставу я главный консул клана
вообще только за упоминание такой штуки я счёл бы человека неадекватом и не взял бы никуда

0

81

С микробом вы в эмо команду превратитесь, у него суровости с большим пингом играть не хватает. :lol:

Не превратятся , у меня дел сейчас по горло, и тф время уделять нету.
p.s. миндель привет  :P

0

82

_Thunder, хорошенько ещё раз всё обдумав, вынужден вам отказать.

Пускай Yes! в Team Fortress 2 запомнятся такими, какими они были с r3sp-ом и Tal-ом. Если сосиски и вернутся в это комьюнити, то только с ветеранами в главные роли. ;)

0

83

fail
срочно собирать бабло на взятку Талу)

Отредактировано ImP (2010-06-03 11:54:19)

0

84

Я, я, я зер гуд.  :huh:

0

85

нинай, мб когонить из старого состава привлечь обратно, они бы их подтянули до mid-уровня к примеру и норм?
иначе зачем до сих пор гордо красуется надпись мультигейминг на сайте?

Отредактировано ImP (2010-06-03 13:56:59)

0

86

_Thunder, хорошенько ещё раз всё обдумав, вынужден вам отказать.

Пускай Yes! в Team Fortress 2 запомнятся такими, какими они были с r3sp-ом и Tal-ом. Если сосиски и вернутся в это комьюнити, то только с ветеранами в главные роли. ;)

хорошо, микроб привет.
@нинай, мб когонить из старого состава привлечь обратно, они бы их подтянули до mid-уровня к примеру и норм?
иначе зачем до сих пор гордо красуется надпись мультигейминг на сайте?@
Я иногда спрашиваю совета у р3спа и тала, они мне помогают (:
Но я сюда не сопли разводить пришёл, так что мнение лидера гейминга - закон.

Отредактировано _Thunder (2010-06-03 16:28:12)

0

87

1. Николай, в игре Nikolaus62
2. Лицензия игры имеется, микрофон с наушниками - есть.
3. Skype - koleso62, ICQ:228216981
4. В BFBC2 играю с самого начала, до этого играл в CODMW2
5.  Возможность посещать вечером тренировки и кланвары - есть!
6. Имею желание сражаться в вашей команде

0

88

Заявка рассмотрена.

0

89

отчет ко мне на стол
так..а это что за стодолларовая купюра торчит из бумаг??
вы за кого меня принимаете?!?! почему она одна!!!!

0

90

Обновил первый пост темы!  ;)

Проверяйте. Может чего изменить, добавить?  ^_^
флуд удаляю. <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Рекрутирование