Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » DayZ » Day Z (Arma 2 Mod)


Day Z (Arma 2 Mod)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

нужен ключ от Arma 2 OA: http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=17003

0

62

могу свой дать

0

63

ооо.. спасибо Даник. Можешь тогда в личку кинуть? Хочу попробовать поиграть... с чем её едят. Девушке покажу (мы фанаты сериала Walking Dead), если ей понравится,то ей ключик куплю. :)

пс. кстати, с прошедшим тебя!  ^_^

Отредактировано Xander (2013-03-07 19:53:51)

0

64

Пару дней назад на лингоре пролетал над какой-то деревухой. Такого скопления техники в одном месте ни разу не видел.

ps на обратном пути всетаки решил приземлиться и заценить сей автопарк - 90% техники было полностью целой и в некоторых тачанах был нехилый лут)

http://savepic.org/2891590m.jpg

Отредактировано Sprite (2013-03-08 16:13:44)

0

65

немного фотохроники как я начинал в дэйз=):

Мой первый убитый сурьезный господин, у которого АС50 (потом мой кореш немало так посанов с нее положил)

http://savepic.org/2896710m.jpg

Моя первая гопнутая у каких-то терпил волга с моим корешом внутри. При отжатии волги, волга не пострадала)

http://savepic.org/2887494m.jpg

Отредактировано Sprite (2013-03-08 16:13:10)

0

66

А War Z кто-нибудь видел? В сети вроде отзывы лучше... :huh:

0

67

Пожалуй Арт наиболее емко выразил мнение о War Z:

данная игра кал

http://www.totalbf.ru/forum/index.php?s … amp;st=140

Ну и чиста поглумиться:

Если бы мы работали на телевидении, данная новость наверняка попала бы в категорию «Скандалы, интриги, расследования». The War Z начинала свой путь как «миролюбивый клон», немного дерзкий, местами чересчур смелый, но миролюбивый. Проект студии Hammerpoint Interactive обзавелся собственной армией поклонников буквально за несколько месяцев, игру хвалили, и, что важно, покупали. Но Сергей Титов погнался за двумя зайцами сразу и в результате за считаные дни потерял не только часть своих верных фанатов, но и теплое местечко под крылом Valve. Об этом и поговорим.

Многие из вас наверняка уже слышали о том, что продажи The War Z в сервисе Steam остановлены. Valve не отключила многопользовательский зомби-экшен от сети, поэтому если вы купили его, можете продолжить игру. Но сумму, потраченную на приобретение копии, владелец «парового магазинчика» возвращает в полном размере. Без охоты, конечно. Но когда дело касается престижа, Valve не раздумывая избавляется от занозы в причинном месте. На нашей памяти лишь несколько игр подверглись «репрессиям» в сервисе Steam. И на то были причины. То же самое сейчас можно сказать и о The War Z.

Почему случилось именно то, что случилось? Ответ на этот вопрос знает только Сергей Титов. Но факт остается фактом: игроки уличили Hammerpoint Interactive в обмане, а разработчика буквально за сутки превратили в персону нон грата. Обманутые пользователи утверждают, что финальный вариант The War Z таковым не является. Множество заявленных к релизу фишек отсутствует, карта значительно меньше, доступ к серверам сильно ограничен, и, плюс ко всему, издатель занимается форменным вымогательством. О последнем обвинении стоит сказать несколько слов отдельно. Спустя день-два после релиза игры Hammerpoint выпустила обновление, в котором время воскрешения было поднято с одного часа до четырех. Чтобы избавить себя от мучительного ожидания, пользователям необходимо заплатить полдоллара. Думаю, дальше можно не продолжать.

Все это вызвало самую настоящую бурю негодования. На западных сайтах до сих пор появляются тысячи сообщений с выражением недовольства и просьбой вернуть деньги. За это Hammerpoint начала банить игроков, лишая их доступа не только к игре, но и к форумам Steam. Что случилось потом, вы уже знаете.

Каким боком разразившийся вокруг The War Z скандал выйдет Сергею Титову, пояснять не надо. Сам же разработчик в свое оправдание сказал следующее: «Лишь 7% пользователей недовольны игрой. Остальные 93% ею довольны. Так или иначе, была допущена ошибка, в результате которой на странице The War Z в сервисе Steam было опубликовано неточное описание. Фишки, которых сейчас нет в игре, находятся в процессе разработки. И на это мы указали в профиле. Что касается «сырой версии», такие игры, как наша, постоянно растут и развиваются. Мы спрашиваем игроков, и на основе их суждений вносим изменения».

Но, как многим кажется, дни Hammerpoint Interactive уже сочтены. Студию «засекли» за использованием зомби-образов Walking Dead в заглавной картинке The War Z. Вскоре в продажу поступит альфа-версия DayZ. Дин Холл, заметьте, ничего не пытается от нас скрыть и громких обещаний не дает. А это значит, что противостояние зомби-MMO подходит к своему логическому завершению. Что касается шансов The War Z на выживание, об этом вы узнаете из нашего превью.

http://www.playground.ru/news/war_z/

Спрайт, что-то скрины криво отображаются) Двигло форума древнее, лучше заюзай это:
http://savepic.org/index.php

А тачек и правда я тоже стока никада не видел) хотя лингор мне не особо пришелся по нраву, много ляпов на карте

Отредактировано ImP (2013-03-08 15:26:27)

0

68

варзи хорошая игра, её даже из стима удалили.

0

69

вчера на лингоре гонял себе на квадрике в поиске какой нибудь тачки покруче... и внезапно наткнулся на ацкую машину-убийцу КА-50 черная акула=) я уж было обрадовался, что ща буду порабощать и нагибать, но ожидания не оправдались ибо был сломан мотор и не было керосина(

http://savepic.org/2907795m.jpg

ps в итоге отъехав метров 500 от хели, был обстрелян из засады какими то двумя гопниками из мк48  и дмр. Мне даже удалось уцелеть после обстрела и залечь в кустике, но как только я начал перевязываться, ибо крови было в районе 2к и она заканчивалась, тут же мне в бубен прилетел натовский патрон калибром 7,62 и меня настигла бесславная смерть=)

Отредактировано Sprite (2013-03-09 14:38:03)

0

70

Целый день мучаюсь. Откуда можно скачать нормальную версию (репак с лицензии возможно) arma 2 arrowhead ? Я думаю мод туда поставить уже дело простое через DayZ Commander. Стимом не пользуюсь.
Ключ от лицензии теперь есть отдельно. ^_^

0

71

Игру arma 2 arrowhead нашёл. Установил. Скачал кей чейнджер. Поставил ключ с лицензии. Скачал дэй з коммандер. Обновил арму. Скачал намаск. Не могу приконектиться ни к одному серверу намаска... в чём проблема может быть?  :blink:

0

72

пишет, что нужен какой-то addon CA BAF

0

73

а саму Арму2 поставил?
по этому мануалу все ставь:
http://www.indayz.ru/installation_dayz/

Отредактировано ImP (2013-03-10 18:39:15)

0

74

Нет. Саму арму не ставил. :D
Сколько она должна весить?

0

75

около 8 гигабайт
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=48762

0

76

уже ставлю... надеюсь на этот раз всё получится.)
спасибо Имп за помощь. ;)

0

77

Поставил... побегал. Забавненько. :)
Только млин, комп мой старый не очень тянет. Поставил всё на минимум и разрешение 800на600, а когда смотришь в даль всё равно всё тормозит. Может можно руками где-нибудь в каком-нибудь файле игры изменить какие-нибудь настройки... не в курсе?  :rolleyes:

0

78

http://yes.ruhelp.com/index.php?showtopic=1087

параметры ярлыка там указаны для 4х-ядерного проца

0

79

Ксандер, ты когда играешь то?) Мы самой большой толпой обычно собираемся на выходных, но в принципе и в будни тоже бывает, после 8 вечера по мск.
Так что можешь присоединяться, все научим, покажем.

0

80

ксандер, не верь им. они заставят тебя носить колёса и уйдут

0

81

ксандер, не верь им. они заставят тебя носить колёса и уйдут

ахаха Даник, мы больше не занимаемся этой хренью)
я ни одну гребанную машину не собрал в Намальске, они там просто не нужны

во-первых, демаскирует и все по тебе стреляют
во-вторых, расстояния там не такие огромные, как в Черноруссии, мне пешком больше нравится

и кстати, никакого дюпа вещей, убивающего суть игры, играем сейчас очень правильно и атмосферно, о чем ты можешь прочитать в соседней темке по Намальску, если захочешь

Отредактировано ImP (2013-03-12 12:04:45)

0

82

Да я не рассчитывал убивать на эту игруху много времени. Тем более этого времени у меня нет. :)  Просто хотел посмотреть во что это вы так рубаете. Одному конечно совсем не то, но у меня есть возможность играть только днём в будни, когда сам не работаю, не учусь, и девушка на работе до 6-ти. ^_^
Так что с вами время скорее всего совпадать не будет. :(  Но если что, я ещё помню адрес ТСа. Ещё проблема... у меня комп просто не тянет (CPU 2.00). Так что когда игра лагами идёт удовольствия тоже мало. :ninja:

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » DayZ » Day Z (Arma 2 Mod)